Воспитание детей

вот интересно. на сайтах цены на д. морозов 400-800 рублей висят, а позвонишь как минимум полторы и то не 31-го. А у вас

Странная ценовая политика)) ) Вызываю много лет, какая цена указанна, ту и берут, ни разу не было что то не так. Но я из Москвы)
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
А я бороду купила...))))
я тоже не из Москвы, провинция. Какой уж тут дед мороз! с 23 декабря цены за 30 минут от 1,5 тысяч. А 31 декабря от 2500 до 5 тыщ! ! я в шоке была) ) правда, такие цены предлагают агентства развлечений. А цены низкие в рекламе ставят для привлечения клиентов. Звонишь и выясняется, что надо доплатить за то и это, за время-дату- количество.. а за 500 р он только пожмет руку и уйдет сразу)) )
Но я дочке и так не заказываю дед мороза. Ей на утреннике его хватает в саду. А тот, что на дом приходил потом, ей и неинтересен уже был..
L. L.
Классно зарабатывают, может самим подрабатывать Дедом Морозом и снегуркой :)))Я уже легко отыграю роли, я сама пишу сценарии и многокртно играла роли, правда Снегурку первый раз в этом году. Мне ближе роли Бабы яги, старухи Шипокляк и т. д :)))
Даже не знаю какие у нас расценки.
Удалось найти за 500 рублей. Сама ошалела от такой цены. В прошлом году за 1500 заказывала. И то, до 25 числа. Дальше дороже. Еще порадовало, что живем мы не в городе, но они не берут денег за такси и не просят их доставить к месту и обратно. То есть 500 и ВСЕ! Я из Можайска.
В Москва так вообще меньше чем за 2500 не найдешь и то не на 31 декабря.. в том году на 31 декабря вообще 5000 просили это днем, а после 22,00 аж 10000.
Ольга Большакова ну так у вас и зарплаты ни как у нас.. 6-10 тысяч и то радость... пипец просто