Воспитание детей
А что вы не смогли купить 31-го декабря?...)))))Я свежих огурцов не нашла!...)))))))))
А я вот на смою голову нашла огурцы и отправились они потом в мусорное ведро, перемороженные оказались.
Ирина Денисенко
Авокадо пришлось купить...По цене то же самое получилось....)))))
Ирина Денисенко
Да все я купить успела. Просто не стали такое значение этому празднованию - обжираловке придавать. Раньше убивались - покупали всего много и заранее. А потом все остается и уже глаза не глядят ни на что. Сегодня обошлись овощами-фруктами и несколькими салатами. Холодец и то буду завтра варить для родственников, которые придут 2 числа.
Ирина Денисенко
То же самое....Пара салатов и курочка гриль....Заливное, стейки, роллы....все на 2 января...)))
у меня была сегодня намечена покупка обоев-не успела-окозалось на 4 часа магазин сократил свои раб день.... не хватило мне минут 5,да и то потому что не в том порядке по незнанию графика работы обходила магазины в торговом центре-обидно!
фарш, тертый сыр, колбасу и фрукты... ужас все разобрали!! ! )) Вас с наступившим, меня еще с наступающим. Улыбок, счастья и добра всем! Люди с праздником!
Все, что раньше не купила, докупила 31. В магазинах свободно. Толпы голодающих не было. Все в торговом зале было.
Авокадо нигде не было, хотели салат сделать. А еще фигнюшку, которая подключает инет к ноуту :)))
говяжих хвостов на студень, и вообще, ничего такого на студень не было, типа копыток и т. п. , ,а на рынок не хотелось ползти
А я шубу хотела - денег не хватило...
ппц, 300 рублей (!!!!) блть кг!!!
А я как ни странно не смогла найти ни одного сувенира "дракона"!
Светлана Боровая
axa Тоже самое
у нас на 250 р пожалуйста а я не нашел хорошего винограда
Забыл купить торт :D
я тоже хорошего винограда не нашла м самое вкусное шампанское кончилось в магазинах
а я еще месяц назад все прикупила, так что все смогла купить: ) но люди-сумасшедшие, все всегда в последний день или, может, все себя чувствуют студентами до сих пор:)))) )
Я все купила, сегодня докупала свежие огурцы, соленые огурцы, петрушку и хлеб.