Воспитание детей
во время беременности что больше всего хотелость съесть,меня все время тянуло на свежие огурцы
А я белеши и чебуреки тоннами ела )), ну, думала, мальчик родится. В итоге девочка, мо вес после родов 72 кг. Во смеху то было ))....
первый раз никаких особых пристрастий не наблюдалось. А сейчас везде чудится запах штукатурки, хочется песка, земли, пыли, мела.. . аж слюнки потекли :-)
я ела столько много рыбы, что потом не могла долго на нее смотреть.
еще тянуло на маринованные помидоры- которые раньше ненавидела.
да все как обычно было, никаких пристрастий в еде не было
летом объедалась домашними розовыми помидорами. а огурцов не хотелось. зато сейчас, как беременная, ХОЧУ НЕКТАРИНЫ И ПЕРСИКИ
И что из этого? Что вы хотели этим сказать?
до 32 недель ничего особенного не хотелось. А потом страдала по квашеной капусте. Самое интересное, что после родов я не ем всякие солености и маринованности (кроме соленых груздей и все той же квашеной капусты) и поп-корн на дух не переношу
мясо!! ! я всех домашних этим с ума свела. особенно хотелось шашлыков.
мандарины. и всякие вкусняшки типа тортики, пироженки. До беременности, сладкое не любила. После родов, продолжаю пожирать всякие сладости.
Картофельное пюре :)
Меня вообще с такой силой хотелось есть шоколадные батончики. и вы неповерите у меня родился мальчик. Поэтому сладкое не всегда к девочкам.
ничего не хотелось...