Воспитание детей

Мамочки и будущие мамочки! Бывало ли во время беременности, что живот тянуло?

Срок 3 недели. Про "сходить к врачу" не советуйте, я и так оттуда не вылажу.Просто поделитесь своим опытом. Спасибо,
Было! ОЧень сильно тянуло низ живота, просто адские боли были (обусловлено тонусом матки), просыпалась ночью от "схваток" боли, тоже кстати на сроке 3-7 недель. Потом все устаканилось. Прописывали Магне В6 и свечи с папаверином, помогло
Симнара Гусейнова
Лучший ответ
Надежда Князева и Вам не предложили лечь в больницу на сохранение?
У меня такого за две беременности ни разу не было.
а как же - это матка в тонусе можно ношпу выпить, но лучше в больничку, доча, на сохранение, ребеночка беречь надо.
Надежда Князева Какой тонус в 3 недели???
Больше отдыхать, не напрягаться, не волноваться и никакого секса - совсем !
Надежда Князева все 9 месяцев???
Нужно в такие моменты ложиться и расслабляться. Месяц и полгода- опасные для выкидыша сроки, меня вообще клали на сохранение.
когда был дискомфорт я чувствовала что это кишечник, а не матка. а "по-женски" дискомфорта не было. ну разве что сейчас - на 37 неделе...
Ольчик _Solnce
Было.
Малика Тутаева
Было. Перед первым шевелением.
у меня бывало в начале беременности пару раз прошло со временем
Дарья Шишова
было, мне на узи сказали что это тонус матки и нзначили ношпу. пила по две таблетки за один раз и проходило
у меня в начале беременности тоже тянуло живот... да еще как.... мне объяснили что в жёлтое тело которое отвечает за сохранность эмбриона вырабатывает не достаточно гормона прогестерон... вот его я и пила
Катерина
было один раз, отдыхай больше, береги себя и малыша. 3 недели маленький срок, в 12-14 недель сходи на узи. Удачи!!!!
Надежда Князева да мне уже 2 (!) УЗИ сделали...
Беременность была ранняя (16лет). Не помню-может было, может нет. Научитесь слушать себя, своё тело, а возможно малыша. Побольше отдыхайте и неотказывайте себе не в чём.
Svetlana Tumanova
Надежда Князева Я скоро с ума сойду от прислушиваний к себе. Ведь нет ни секунды, чтобы я не подумала о своей беременности. Слишком боюсь ее потерять.