Воспитание детей

Мне немного грустно.Мамочки у вас такое бывало?(+)

Завтра моей доченьке годик. И мне грустно, что уже больше никогда она не будет младенцем... Никогда не будет самой крошечной... Так быстро время пролетело. Не могу описать своего чувства, но грустно(((((((
Не грустите :)) Дети растут, меняются, радуют нас своими успехами и расстраивают своими промахами. Это жизнь. Пока она совсем крошка, радуйтесь! Вырастет, выпорхнет из гнезда, тогда и будет веская причина огорчаться. Моей скоро год и 3 мес, а старший осенью в школу идет, но они для меня до сих пор младенцы :))))
Дина Степанова
Лучший ответ
Да ладно вам.)) ) Дальше то еще интересней будет...)) ) Мне наоборот легче и больше нравиться когда Рита уже постарше стала. Ей скоро 5. Такая деловая !!!
Жанна Шуйкебай
Мариночка, поздравляю! ! Ну, что ты! ! Это же здорово! ! Ты и растишь ее для того, чтобы она взрослела, познавала эту жизнь, радовалась, была счастлива.... Гони от себя такие мысли. . Ну, ничего не поделаешь: : Всё в этой жизни постоянно меняется....
Ольга Сидорова
Ульяна Ермакова Спасибо, Седа! Вы меня наверняка понимаете. Ведь ваши дочки совсем взрослые. Возможно не раз испытывали это чувство...
Можно еще одного родить позже и снова ощутить эти чувства. Я вот родила второго и наслаждалась и наслаждаюсь .
мне грустно сегодня: ) Сынок первый раз не будет ночевать дома:)) ) на соревнованиях он областных.... совсем самостоятельный 11 лет:))) )
НЕ грустите! А просто ...наслаждайтесь моментом: ) Ведь жизнь ..так быстротечна:)
родить еще
еще как знакомо!!!! дочка школу окончила.... грустно до слез... Как быстро взрослеют. Не хочу чтобы так быстро!!!! Младшей всего 2 года отучиться и тоже последний звонок... Кажется что вот только вчера родились....
Мне тож грустно было.. Как же незаметно это время пролетело...
А нам годик исполнился СЕГОДНЯ!!!!
Вера.
Ульяна Ермакова Поздравляю Вас и малыша! Здоровья и счастья!!!
И у меня похожее чувство было, так быстро они растут... но в каждом возрасте своих прелести, они всегда будут нашими маленькими самыми любимыми крошечками)))
Родите второго ребенка, и испытайте эту радость снова)) ) У меня такого не было, наоборот, я ждала, когда у ребенка появится осознанность, можно будет поговорить, и т. п. Но возможно, родив и подрастив второго ребенка, я бы испытала похожее бы похожее на ваше чувство...
Не грусти, а радуйся твоей дочек годик, она рядом с тобой. Придет время и она выпорхнет, будет самостоятельной и ты будешь ждать момента, чтобы ее увидеть, но и здесь нельзя грустить, а надо радоваться, что все хорошо у нее!
незнаю моей сейчас 10 месяцев, ток интересно становится, нетерпится когда разговаривать будет. когда говоит мама я прям таю, скорей бы старше стала. ну если меньково хо4еш ради ещё одного; -)
не надо грустить, моему сыночку через несколько дней будет 1,4....это же радость когда растут, был 1 год, а теперь подумайте сколько их, таких годиков еще впереди....))) ) ну а если нравится так уж период младенчества, решайтесь еще на одну ляльку)))
Nastya Nekrasova
нам будет годик через неделю. я счастлива, что у меня есть мое солнышко, которое радует меня каждый день. не грустите, ведь сколько радостных моментов впереди)))