Воспитание детей

Это фото начала 20-го века. Почему мне грустно, когда я смотрю на детей, изображенных на этихэти фотографиях?

Sholpan Tuleganova
У меня больше вызывают грусть вот эти фото начала 20 века, на них мои родные, которых я знала и любила очень, изображены еще детьми. А х уже нет в живых Дожили до старости, и уже умерли к сожалению... А грусти при просмотре фото чужих людей я особой не испытываю.
Любовь Сулимова
Лучший ответ
Sholpan Tuleganova Спасибо вам большое! Наверное все же грусть от осознания скоротечности жизни...
красивые фотки, грусти не вызывают.
потому что они мрачные (не дети, а фото)
Потому что дети неестественно себя ведут)))
почему-то захотелось посоветовать вам посмотреть фильм "Золото" (1993).
очень сексуально и красиво
Наверно, от осознания того, как быстротечно время.
Aigul Bizhanovna
не знаю, у меня они вызывают улыбку. Милые ангелочки
мне кажется или все дети очень похожи??? лица как у взрослых барышень. красивые детки.
Ольга Юрченко
Sholpan Tuleganova наверное просто чем-то похожи...в них столько благородства...
В этих детях много благородства. Глаза у них спокойные--это счастливые дети---они еще не догадываются, что их ждет впереди.
не знаю.. они как будто не настоящие.. как будтно не счастны..
а по-моему обычные дети. и у них такие лица только на фотографиях. сейчас такие же есть модели)
Потому что они уже все мертвы
мне нравится))) ) фотографировать тогда было дорогое удовольствие и поэтому каждый старался сделать причесочку, подобрать костюмчик чтобы хорошо было)) ) а сейчас извините но много фоток что дети как растрепы))) ) я не за то чтобы каждый день мучить ребенка, нет но если показывать обществу фото то уж где хорошо всё))) а не типа мы упали с самосвала, тормозили головой)) )
и одежа.... сейчас даже для совсем маленьких уже есть с каким-то выпендрежем ((на ваших фотках обычные скромные платьица)) )
у нас уже дети слишком быстро взрослеют, точнее родители так делают (((( мне смешно когда у ученицы 3-4 класса абсолютно плоской я видела лифчик под полупрозрачной кофтой и выбеленные волосы, у другой такого же возраста почти полный мэйкам только что обошлись без тональника.
Marzhan Kamalova