Воспитание детей

41летняя мама британка ждет 20-го ребёнка...

Первого ребенка она родила в 14.
Все дети от одного мужа...
Вроде все счастливы и все хорошо у них, но.... Это же афигеть, хроническая беременность.... А так, герои, чесслово!

Что думаете по этому поводу¿))
У старших детей на фото извиняющийся взгляд .. типо " понимаем все, дурдом, но сделать ниче не можем ".. именно это я прочитала в их глазах
Ольга Тишкина
Лучший ответ
Елена Жвалевская ))) да, я тоже заметила)
Не, ну это слишком.
Ну вот кому фигеть, кому беременеть)
У нас в России есть семья Шишкиных с 20-ю детьми - этот рекорд занесен в Книгу рекордов ГИННЕСА.
Видела фильмы об этой семье, удивлена, семья уникальная и благополучная.
Но по женски очень жаль мать семейства, полжизни беременной проходила.
В Великобритании можно смело и сотню родить, там за ребёнка не сто рублей деревянными дают
Диана Цой
Интересно, имена детей она с первого раза вспоминает?
Ольга Camry
нищета арабская
Елена Жвалевская При чем тут арабы?)
А почему нет, если есть надежный и обеспеченный муж?!
Елена Жвалевская Это отлично)) я же не сказала что это плохо.
Рада за них... Что тут сказать:)
Гоги Это Я :))))
Героизма тут не вижу никакого, может просто не понимаю этого... для меня это тупизм, но жизнь то ее, меня она не касается
*A
***moldir*** Amangeldi
Без разницы. Если им так хорошо, и надеюсь детям не плохо, то пусть рожают. Хотя не понятны мне такие мотивы
Юлия Двойнова
Делать видимо больше нефиг вот и размножается как крольчиха или экстремально верующие. Даже собак (сук) рекомендуют не больше 4 раз сводить.
Елена Ягодкина
Никакая она не героиня, просто здоровье свое не жалко и мозгов
Когда то состояние хронической беременности было обычным делом. см. Агрипина Абрикосова
Ja...ne chtala.

Znaju druguju istoriju.
neskolko let nazad nemezkaja dama v 65 let rodila 4 ditenochkov.Maaaalenkih. Iskusstvennoe oplodotvorenie delala v Ukraine.
A svoih detei- 13 shtuk. V intervju mestnoi presse skazala chestno - zamuzem ne bila,dostoinogo cheloveka ne nashla,a deti-eto schastje.
Na nekotoroe vremja stala znamenitostju,a seichas o nei vse zabili.
Ja k chemu?
Esli zenstsina zahochet....vse vozmozno.
конвейер!
Ну если им нравится, если она адекватные и живут не бедно.... то молодцы.
Mari Sh
Я думаю, что эту британку моё мнение не интересует-) да старшие большие уже...
Елена Жвалевская Меня интересует ваше мнение!)
мне очень жаль, что люди так недобросовестно относятся к своему организму