Воспитание детей
Все возмущены что в 20 лет это не ребенок. А КТО ОН????КАК МАМА ДОЛЖНА НАЗЫВАТЬ 20 ЛЕТНЕЕ СУЩЕСТВО???
не все возмущены. только эти 20 летние дети и возмущаются
а для мамы сын и в 40 лет сын
Для меня лично дочь и в 30 и в 40 останется ребенком)
Только нужно помнить что это взрослый уже человек, хоть и самый родной.
для матери он и в 40 ребенок кажется
Девушка или молодой человек. Дочь или сын. Взрослая дочь или взрослый сын.
В 20 лет ребёнком можно оставаться только для родителей, а в обществе - это уже взрослый человек. Многие в 20 уже сами могут быть родителями.
А то если считать, что в 20 лет ребёнок, то в 30 подросток и только в 40 взрослый. Это как-то странно.
а имени у существа нет?
Ребенок ))).
Для матери её сын или дочь в любом возрасте останется ребёнком...
Для матери её дитя всегда ребёнок. Но не для других же?
смешно....
Сыночка
по имени
сын/дочь
ну еще по имени можно
Нецензурно - пока не начнёт жить самостоятельно, а после этого - по имени-отчеству.
Мы и в пятьдесят лет для своих матерей - дети!!!!
Мама может сказать, что у неё взрослые дети или что её дети выросли. Так и говорят.
А общее обращение, может быть "девушки и юноши" или "молодые люди". Так у нас учителя обращаются в школе.
Нуу.., для родителей и в 40 лет-ты ребенок, а вот для окружающих-взрослый человек)
отпрыск)
ПАДРОСТОК МИЛЫЙ МОЙ иди есть (смешно получилось)