Воспитание детей

сестра ждет 9-го ребенка

моя сестра 2-ая ждет 9-го ребенка. ей нет и 40лет. она естественно никогда не работала. муж преподователь в школе. что думаете?
если хочется и можется-пусть рожает. лично я считаю, что даже при огромном материальном достатке невозможно дать всего в полной мере 9 детям
Ольга Варфоломеева
Лучший ответ
Я не думаю о незнакомых мне людях.
Наталья Крыжановская зачем сюда тогда заходить
надеюсь диагноз "слабость органов малого таза" прошел мимо
Думаю, это капец..
.)
...aruzhanchik )...
И молодец. В детях смысл ее жизни.
Диана Галан
Еще 100 лет назад такое количество детей никого не удивляло
Татьяна Ticiana
думаю, как же выросло благосостояние школьных учителей, что один содержит жену с восьмерыми детьми. А всё блин по-старинушке плачутся и подачки выпрашивают у родителей учеников. А дурачки-родители верят этим крокодиловым слезам и прут в школу деньги и подарков мешки, обделяя при этом порой собственных детей.
Интересно, что у нее там... такие воротища... И на что они жрут
Наталья Крыжановская живут не очень. она из многодетной семьи-12детей. видимо хочет побить рекорд или приблизиться к нему
Ирина Пф Сейчас государство таким неплохо помогает
Бедные дети
мне как-то пох
Анастасия Б
Семья экстремалов
она баптистка
думаю ей надо дать медаль "мать-героиня"
Ольга Черная
Наталья Крыжановская есть у нее эта медалька
Моя мама скажет-с головой не дружат, нищету плодить. А я думаю-смотря, как там папаша получает, есть ли огород, например.
молодец сестра, бери с нее пример
Наталья Крыжановская да вот тоже думаю.
Олечка О Восток - дело тонкое!
Ничего не думаю. Мне по фигу.
Наталья Крыжановская настолько по фиг что не могу пройти не прокомментировав.
Я думаю нормально. это их выбор, их частная жизнь... Моей знакомой 34 и у нее 8 детей... Первого родила лет в 18... И кстати со всем не изменилась внешне... Но у них муж стал хорошо зарабатывать сейчас... Может вам приходится много помогать? Тогда я Вас понять могу
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ваша сестра - матка-производительница.
Inabat Dzhanadilova
она хоть помнит как кого зовут?
на востоке это нормально
производите дальше
Наталья Крыжановская в наше время это не нормально. не в деревне же живут. в столице. в деревне и имеется ввиду что рабочая сила нужна. нужно ведь образование давать и одевать кормить как минимум.
ни х себе!
а что думать? если хочет пусть рожает вопрос состоит в том что а смогут ли они всех прокормить?
The_Perfect_ _Girl__
Она просто герой!
Даметкуль Айжарова таджики любят детей нарожать а потом гнать их на работу
Это ее личное дело!