Воспитание детей
Почему мой сын (ему 26) смотрит видео для детей?
Это видео для детей, он в школе учил это, а сейчас ему 26 лет и он уже выучил это, но все равно смотрит.
Это называется инфантилизм. Бывает в случае душевных или психологическихт равм, когда человек уходит в детство в те моменты, когда ему сложно, когда он должен принимать какие-либо ответственные самостоятельные решения, например. То есть, прячется в то состояние, где ему было хорошо и не надо было быть ответственным за себя. Еще причиной этому может быть слишком властная, авторитарная опека родителей и такое же воспитание. Или опека не властная, но из-за страха, что ребенок сделает не так, как надо, а мама или папа знают, как лучше. В любом случае, это не очень хорошее явление. Хороший психолог, желательно занимающийся духовной терапией, (не путайте с шарлатанами!), имеющий нужное для этого академическое образование и опыт, может помочь. Во всех взрослых присутствует инфантильность в той или иной мере. Главное-не отчаивайтесь, и приложите все усилия, чтобы помочь Вашему сыну повзрослеть. Удачи Вам!
мы с мужем тупые американские мультики смотрим) )
а ему 32 скоро))
а что так Вас волнует? это ж не порно
Ностальгия может :))
он в америку собрался?
P.S. по-моему, мы с вашим сыном знакомы...
Прикольное видео )))) краткая справка об Америке )) человеку может просто нравиться ролк )))) ничего страшного не вижу. Через пару недель оно ему приестся и он перестанет смотреть.
Ну и что? Я тоже каждый день смотрю несколько кадров из фильма "Любовь и голуби". Обожаю его!
Честно говоря, нифига не понял смысл видео, в детстве бы тоже такое смотреть не стал. Единственное, что на ум приходит - может быть он пытается перевести фоновую песню?
пусть смотрит если нравится, было б хуже если б он смотрел всякие непристойности=) мне 20 и я частенько смотрю вот что
Отвлекается от мирских забот... Перезагружает мозг, так сказать.. .
Кто то пьет алкоголь, курит спайс, употребляет наркотики.. .
А кто то смотрит мультики, комедии или видео для детей... не важно какое.
вы уверены что ему 26?? может решил детство вспомнить или просто какую то часть в детстве проглядел и решил восполнить пробелы просмотра?)))
Своего рода СКАЗКОТЕРАПИЯ, разгрузка для нервной системы.
Мда уж.. . или со мной, или с вашим сыном беда явно...