Воспитание детей

А вам бывало грустно наблюдать как дети растут, взрослеют?

Акнур Б
Нет, если Вы не эгоист, Вы радуетесь за своих детей.
Mila *
Лучший ответ
Надежда Вахонина Что хорошего в том, что они стареют?
я понимаю о чём речь, это чувство, такие классные малыши, так вкусно пахнут, смотришь фото---а уже нет этого, уже другое и время не возвратить. Но развитие и рост непременный признак жизни. Это главное
Beyonce Sun
А мне сынулька приснился маленький, потом подростком и взрослым. Прощения просила...
Ирина Бирюкова
Наоборот. Радуюсь.
Да, пожалуй, мои детки слишком быстро выросли и стали взрослыми... Смотреть на них маленьких было очень интересно - неиспорченный непосредственный взгляд на мир всегда прекрасен...
Акнур Б а с какого возраста всё меняется?
конечно, грустно
Да. Грустно от того, что они уже вроде как отрезаный ломоть хлеба, своя жизнь и свои проблемы. Понятно что все собираемся и общаемся, но это уже не то, когда они были маленькими. У них уже взрослые проблемы и решения, в которых не всегда даже нас ставят в известность. С одной стороны хорошо, не напрягают, с другой грустно, не нуждаются.
да. чуть чуть. понимаю, что вырастет человечек и надо ему дать улететь по своим молодым делам и уже не мамка будет самой пресамой)) но без драм. нормально - но эта грусть мне понятна
|Rin [Nikotine] Aragaku|
Сижу, наблюдаю. Вдруг грустно стало... Пошла, чаю попила. Опять села наблюдать.... Растут потихоньку, взрослеют
Кьяра Кьяра
да вот уже год наблюдаю и думаю что через 5 лет уже в школу отдавать ( чего грустить растёт пацанчик тут радоваться надо ))) скоро внуки попрут