Воспитание детей
С какого возраста вы сажаете детей за праздничный стол???
Всё зависит от ребёнка, если не спит в полночь, то пусть праздник будет у всей семьи. Налейте соку или вды, а если грудничок, то просто держите на руках. У меня третий проснулся около 12-ти, ему былопочти 2месяца, так просто был на руках, а когда захотел спать-положила в кровать. А остальные все по разному. Средний пару лет засыпал за 10-15минут до Нового Года.
с 14 лет.
до этого они только прислуживают, носят чашки-рюмки.
нам 9 мес и сидели за рождественским вчера))))
с рождения, только у моей меню пока свое, ей только три года скоро будет
доча в 3 месяца полулежала в кресле на прошлый НГ.
Наша празднует 3ий раз. Ей 4 года.
а мы всегда детей первых сажаем за стол, они же быстро кушают и бегут играть
мы этот пропустим (нам 8 мес) А вот на следующий Бог даст - будем приобщать. Ведь не пожрать главное - главное целостность семьи, а когда еще можно всем вместе себя единым целым почувствовать, как не в новый год.
сажать - это жестоко, а вот приобщать нужно в 1,5 года
Они у меня с рождения из-за него не вылезают.
С того момента как сможет сидеть. Чтоб приучался правильно вести себя в обществе и чуствовал себя членом общества.
первый раз когда 1 годик исполнился, но дочь там долго не сидела, бегала и сейчас тоже особо не заставишь :))
С года точно!
eto zavisit ot togo skolko detei esli 1-2 i daje 3...mojno s godovalogo vozrasta....
меня мама впустила за праздничный стол только в 5 лет! !