Воспитание детей
что подарить на Рождество девочкам 11 и 13 лет? Сломала голову уже.
девочки "продвинутые", по развитию опережают себя примерно на года 3 кaждая, так что тут совсем все не просто((((
Да, возраст достаточно сложный. Самое главное помнить, что в этом возрасте они любят прихорашиваться. от этого и подарок. Лучше всего купить карточку на определенную сумму ( карты бывают 100, 300, 500,1000 руб) в магазине бижутерии для молодежи, она потом придет и купит себе по желанию браслеты, серьги или же шарфик или заколку.
Еще хорошо подарить набор расчесок, молодежную косметику, набор шампуней с бальзамами... шкатулку, пижамку... да кучу всего
у самой дочка 13 лет (рядом стоит... говорит... карточку пусть дарят :))
у самих девочек и спросите!
Моя дочь (14 лет) пианино попросила)
крутые мобилки
ноутбук вышивальные наборы. или спросить у девочек что они хотят.
В 13 лет девочка это уже не пятилетний ребенок, которому можно подарить игрушку и его радости не будет придела. В 13 лет девочка-это юная леди, которая следит за модой, интересуется мальчиками, любит гулять по вечерам с подружкой, читает молодежные журналы. Такой девочке можно подарить что-нибуть из бижутерии, например, сережки, браслет, колечко или кулончик для цепочки. В 13 лет девченки любят пользоваться косметикой, поэтому можно подарить молодежную серию косметики какой-нибудь извесной марки. Можно также подарить стильный рюкзачек или косметичку. И конечно, очень приятно будет юной лели получить в подарок букет цветов, можно подарить всего один -красную или белую розы.
Можно шоколад, конфеты, бижутерию, заколки, мягкие игрушки
планшет
Заходите к нам! Обязательно что-то выберете!