Воспитание детей

У кого-нибудь есть мультиварка? Хорошая вещь? Что можно готовить? В ней легче, лучше?

И.
Есть!! ! Пользуюсь!! ! О плите своей не вспоминала уже год!! ! Всем подругам советую!!!
Альфия Поскребышева
Лучший ответ
Пользуюсь уже два года. Рада безмерно. Скорости приготовления не добавит, но еда будет вкусной. И стоять у плиты не нужно. Заложила продукты включила режим и ушла. Готовлю всё- суп, холоде, плов, рагу, кексы, шарлотку...
Ykio Hattori
клевая штука! я когда, еще беременная, про нее узнала, стала у мужа канючить))) все мои ржали над моим "бзиком", но муж купил-к рождению дочери. а потом сестра пошла и себе такую же купила!
очень выручает! особенно, если есть маленький ребенок. я в ней даже пельмени делала) крупы у меня теперь рассыпчатые и мешать их не надо, каши обалденные, выпечка тоже! сейчас вот плов приготовили))))))))) еще радует, что готовое блюдо может там находиться до 12ч-если вдруг уснешь, например. и ребенку я на пару овощи делаю. в общем, не пожалеете!

з. ы. если что-у меня Панасоник... электричества мало "тянет"
Ольга Любченко
Купила мультиварку год назад и до сих пор не нарадуюсь, сначала, конечно, использовала её чаще, чем теперь, но помощник на кухне незаменимый. Готовлю в ней всё, каши в ней превосходные, холодец самый лучший, супы тоже варю там и запеканки разные. Вообщем я ни разу не пожалела
у меня есть. хорошая штука. готовить можна все. есть сайт"главный сайт о мультиварках".зарегистрируйтесь и у вас всегда дома будет вкусный обед-ужин ну и завтрак конечно же.
а как насчет большой оплаты за электричество? или такого нет
Ольга Любченко она немного электричества потребляет
Светлана Колесникова а в месяц сколько примерно за эектричество платите?
А я давно хочу!! ! Но что-то не решалась.... На Н. г. себе подарить что-ли? Фирму хорошую присоветуйте, ответчицы))))
И. Мне подарили Viconte
Замечательная вещь, обязательно покупайте, она облегчает жизнь!! ! Все в нее забросил и она готовит сама.