Воспитание детей

В каком возрасте ребёнку начинает требоваться столик для игр и занятий?

4 года
Людмила Мысик
Лучший ответ
Мы уже в 11 месяцев сажали за стол, давали карандаши, краски и альбом Ей очень нравилось чертить на бумаге. Да и кушать тоже сажали за этот столик, давали в руки ложку и приучали есть самой, правда потом приходилось много убирать, зато к году ребенок уже сам ел ложкой. А где то в полтора, мы уже давали пластилин, она за этим столиком сидела и лепила, правда не без нашей помощи. А сейчас ей почти 4, она уже сама его выдвигает и играет за ним и кушает .
Natacha Afanas'eva
Уже в два года он нужен...
как таковой он не требуется, но после 2 лет можете оборудовать для него типа рабочего места.
мы купили когда ему было 1,3 месяца. чтобы он кушал за столом. ему очень нравилось садиться за стол)) ) пробовал рисовать там, играть.
а если уж по серьезке, то года в 3
нам 3 года и у нас давно такой столик
Ирина Воронюк
Я своему купила в 1,8 г. , считаю, он нужен, малой за ним кушает, рисует и играет.
Елена Желтова
нам 2,7 г. я вижу, что уже очень требуетс, пора купить
В два года лучше всего
Мэм Тмм :)
2, 5 года пора
Prinsl Prinsl
как только научимся ходить
как только он начал сидеть...
Irinca *****
Мы в 1,5 года купили столик, он как и мольберт идет и как стол. Там и рисунки и животные... Вообщем очень кстати