Воспитание детей
Что подарить 6-и месячному малышу (мальчику)?
Подарите горшок (скоро он понадобиться) или качели домашние, моя дочка любила качаться в таком возрасте (это из недорогих подарков) . Еще можно ходунки, если у них их еще нет, манеж (только это подороже уже будет).
Нефтяную вышку :)))))))))))))
Книга - лучший подарок
лучьше развивающие игрушки.. . погремушек думаю у него навалом, не тратьтесь зря. . можно подарить пирамидку, сортер, машинку уже можно, пищалки, чтобы ручки треннировал, но ищите мягкие.. . первые книжки уже можно дарить, есть такие специальные клеенчатые.. . неваляшку можно, но только не большую. . а такую маленькую, чтобы не испугался... мячики уже можно дарить, стаканчики, вставлять один в другой.. . дети в таком возрасте еще ходить не могут, а активность уже проснулась, самое благодарное время для обучения.. . поглащают информацию просто молниеносно...
погремушки
поверьте, ему все равно что вы подарите!
развивающую игрушку вроде вкладышей
Игрушку, которую можно изучать на ощупь: с горошинками внутри, шершавенькие и пр.
все зависит от того, кем вы ему приходитесь, если крестный отец, то подарите серебряную ложечку, очень пригодится для комления
Что ни подарите - все будет тащить в рот. Поэтому лучше всего что-нибудь гремящее и безопасное в плане погрызть. Есть такие игрушки в виде животных - подвешиваются к кровати, можно дергать за лапы, все гремит - такие пользуются успехом у полугодовалых.
ходунки или стол-стул, качельки
конструктор из крупных деталей
Одёжку на вырост...