Воспитание детей
Почему рудковская не отдает ребенка,которому она не родная мать, родной маме Юле?
ну да я тоже то не понимаю. Ведь Батурин украл при выписке из роддома мальчика. Женщина так плакала. А Рудковская ходит и везде поет что у нее забрали два мальчика. Какие два. У нее ведь только один ее, и то ее ли, или так же выкрала у какой нибудь простушки
У Вас, что других проблем нет?
Займитесь лучше собой и детьми.
Ребёнок же не ваза!!! Взять и просто отдать... Всё надо делать через суд!!! И тем более дитё не знает родную мать---будут смотреть и его интересы!!!
а родной матери ребенок нужен? что-то не видно было слез страданий и борьбы в её глазах
Думаю ребёнку хватит переживаний в связи с разводом родителей и судебных тяжб, чтоб ещё теперь отдавать его чужой тёте... и рассказать что это его "мама".Она уже давно ему не мама, он её не видел ни разу за свою жизнь. Смысла нет отдавать.
скандалы, интриги, расследования
По закону не та мать которая родила, а та которая в свидетельстве....
тоже интересно
С чего бы это вдруг? У ребенка и так травма на травме, тем более, что мамой он считает Рудковскую.
Был бы нужен этот ребенок родной маме, давно бы забрала. Значит так нужен.
Потому что родной маме Юле он давно уже не нужен.
и отдать алименты? стабильный и неплохой доход