Воспитание детей
Как считаете в какой сад лучше отдавать ребенка который рядом с домом ( вроде как вместе с этими детками в школу ВОЗМОЖН
ВОЗМОЖНО пойдет) или рядом с бабушкой т.к она без проблем сможет забирать.
Я выбирала по отзывам. Ехать 20 минут от нашего дома. Если мы не можем забрать, приезжают бабушка или дед, им легче отпроситься. Живут тоже в другом районе города (ехать час на метро и 15 минут наземным)
в вашем случае точно рядом с домом. Бабушка ведь не в другом районе живёт, а иначе - уже как вы будете возить туда ребенка?
Кареглазая )
как раз таки в другом районе , но все на машине и по дороге заехать не проблема
конечно рядом с домом.
а отводить кто будет?
я бы советовала рядом с домом
выбирайте на сад, а воспитателя
мы возили за тридевять земель, но дети бежали туда с удовольствием
Лично я буду отдавать в сад рядом с мамой моей (бабушкой), т. к я работаю, могу где то в пробку попасть, задержаться на работе, и так же муж. Для нас это удобнее. P.S Я живу с мамой в одном районе города.
рядом с домом
Мы рядом с домом ходим. Папа утром отводит, а бабушка вечером забтрает, когда плохая погода очень, чтоб с младшим мне не таскаться. На маршрутке до сада ездиет и ничего. А плохая погода у нас каждый день, да через день.
Я думаю неважно. Не факт, что с теми детьми в один класс попадет. например, могут попасть вместе 2-3 человека из группы в один класс, но ребенок может выбрать новых друзей из тех детей, с которыми потом ему будет интереснее. У меня, например, все-время так происходит - что в школе, что в институте всегда находила новых друзей, хотя были те, с кем раньше в один класс (группу) ходила, но не хотела потом с ними общаться.
с бабушкой, конечно, друзей ребенок быстро найдет
лучше рядом с домом, бубушке не сложно прити забрать, а вам не надо будет вставать на час раньше.
Кареглазая )
сложно она тоже работаем мы в разных районах.
мне кажется лучше с домом. зимой ребёнка по холоду лишней раз тоскать, а если непогода? ! а так быстро добежали и никаких проблем!