Воспитание детей

Наконец-то начали наказывать родителей , которые приводят в детский сад своих больных детей , которые заражают

других деток . У нерадивых родителей совсем нет совести ,что тащат больных детей в дет. сад?
Юля Домникова
Ну и правильно. Если ты не хочешь быть родителем - предохраняйся
Елена Петрова
Лучший ответ
Наказывают только тех родителей,которые врачи-педиатры по образованию.
Юля Домникова Нет . Наказывать будут всех , кто привел больного ребенка .
Чушь кака, разумеется, НЕ наказывают. Это вообще ничем неоспоримо. Любой человек может быть внешне здоров утром и признаки заболевания проявятся позже, так что не имеют никакого смысла Ваши придумки.
Занимайтесь иммунитетом своего ребенка - тогда Вам чужие сопли будут не помеха.
Julya Julya
может надо организовать утренний медосмотр при детском саде и карантинную группу, а не цирк из этого устраивать?

Как может папа\мама НЕВРАЧ отличить больного ребёнка от здорового, который закапризичал, если ребёнок нормально ХОДИТ и может добраться до детского сада? "Подстраховаться", оставив дома? ну и с КЕМ оставить? С работающим взрослым, по-вашему? Придёт педиатр по вызову и откажется выписвать больничный, ибо ребёнок окажется здоровым. И как на работе объясняться?
Для СМИ оно лишь бы поорать, а вы то чего подвизгиваете?
Юля Домникова Внимательная к ребенку мама может сама определить здоров или что-то не так . Повизгиваете вы , а я пишу о серьезной проблеме .
Надо также наказывать врачей, которые не выписывают бюллетени больным воспитателям
Амрита Деви
Ах, какие мы нежные!
Если у ребенка иммунитет нормальный, ему будет пофиг, что рядом кто-то соплями изойдет. А если ты из него "мимозу" растишь, так лучше вообще в садик не води - держи в стерильных условиях
Юля Домникова Вот из-за таких сволочей дети постоянно заражаются в дет . садах. Бумеранг обязательно тебя достанет , да так , что мало не покажется .
И как же их наказывают?
В.
Вася .
Юля Домникова Суд решает .
Дети есть дети, утром родители не заметили ничего, а к обеду поднялась температура у ребенка.Или закрыли больничный у мамы, выписали справку, что ребенок здоров, идут в садик, а потом оказалась, что ребенок еще болеет. При чем здесь родитедь.Сама знаю, ведь четверых детей с мужем вырастили.
Наталья Ефрос
Юля Домникова Не надо торопиться с выпиской . Вам лишь бы спихнуть ребенка на чужие руки .
Наталья Ефрос Все дети в садике болеют, привыкают. У нас взрослые уже дети, четверо, все через это прошли.
Чаще всего дело не в совести, а в отсутствии возможности сидеть постоянно на больничных.
Но в целом да, тоже всегда это бесило, когда деи в сад ходили.
виноват работодатель родителей детей
Ирина Рогозина думаешь работодателю нужны дети сотрудников?
Ну ок, правильно
Turgunai Tursunbai Kyzy
скорее нет выхода что тащат больных в сад
Юля Домникова Выход всегда есть . Им наплевать на других детей , да и на своих тоже . Знала одну мамашку , которая утром ребенку с температурой 38 гр. ставила анальгиновую клизму и тащила в сад.