Воспитание детей

Есть родители, которые надолго (2-5ч) оставляют своих маленьких детей в детских игровых комнатах и уходят, а вы оставляли ?

Вообще, можно ли доверять тому кто смотрит за детьми в таких комнатах.
Доверять им, как-бы, не стоит. Игровые комнаты — не детский сад, сотрудники игровых комнат НЕ ОБЯЗАНЫ СЛЕДИТЬ ЗА ВАШИМИ ДЕТЬМИ! И, собственно, особо и не следят.
А совсем маленьких, лет до 5-6 (у всех по разному) без родителей, в принципе, не пустят. Обычно. Если сотрудники игровой адекватные.
Инесса Инесса
Лучший ответ
Нет, сидела рядом, пока не наиграется
R.
Rauchik ...
В моё время не было таких комнат
Лилия Сафина
Если совсем маленький то там без родителей не оставляют. Если постарше, то у воспитателя есть телефон и всегда можно связаться с родителями если что.
Я не представляю как можно на 5 часов оставить, ребенок ведь проголодается.
Я оставляла на 2-3 часа максимум и ребенок был уже не маленький. Мог сам мне позвонить в случае чего.
Нет, никогда не оставляли... доверять им нельзя ни на йоту... за всеми не уследят, а случиться может, что угодно..)
Оставили как-то 6-летнего сына в такой комнате в отеле, а сами поехали в город. Возвращаемся - ребенок на улице один болтается - выгнали, потому что время обеда пришло. По фиг им на детей.
В Икее оставляла 5тилетку и в одном тц)
Лилия Шитова
Нет, у меня есть где и с кем оставить.. И под камерами
Оставляла, но именно в игровой, там рисуют, смотрят мульты, играют в игрушки. На час-полтора с лет 5. Даже в ресторане однажды была эта комната, очень пригодилась, родители отдохнули, дети наигрались. В лабиринтах и батутах не оставляю
Оставляла и оставляю в детских комнатах торгового центра . На 2 часа максимум.
Если ребенку еще нет 4-х, то надо, чтобы со взрослым находился. А если больше, то можно самого оставить.
мой сын был гиперактивный
но разумный
так что малыши и инвентарь бы не пострадали, но присматривающего за детьми хватил бы инсульт
Учитывая характер своих детей я не оставлял их. Только дома и то со страхом что всё перевернут вверху дном
Машка Мазур