Заболел ребенок, неделю в сад не ходили, выписали как раз перед утренником.
Приходите утром на праздник, народу уже куча - а ваш шкафчик занят, переодеться то и негде.
Вопрос воспитателю, мол, в чем дело, а та отвечает, что вас неделю не было, поэтому так.
Где детские вещи, что были в шкафчике? - Ой, не знаю, и вообще мне сейчас не до вас, у меня утренник.
Ах, да, кстати, когда раньше болели, ничего такого не было. И другие дети тоже из-за пропуска шкафчиков не лишались.
Воспитание детей
Мамочки садиковских деток, а как вы отреагируете на такой выкрутас воспитателя, а? (++++)
И я бы хай подняла.... утренник это ее проблемы, почему они должны волновать вас.. . МОЙ ребенок остался без шкафчика.... и это прежде всего... пускай возмущается... думает что я ненормальная.... но я бы орала так что ей проще было бы смастерить мне новый шкафчик-зато больше таких проблем бы не возникало!!!!
по любому разбор полетов!
Что за бред? ! У нас (когда я еще в садик ходила) на каждом шкафчике была картинка приклеена и написано имя и фамилия ребенка! Что значит "пока вы болели, шкаф заняли? " Кто занял? Почему? Если у всех детей есть свой шкафчик, с чего бы вдруг они стали занимать чужой? Непонятно.... странные дела творятся в вашем садике!
Юлия Astra
фамилия ребенка есть, так и осталась на шкафчике, у другого ребенка спросили, отвечает, что его воспитатель сама лично перевела в этот шкафчик
я вот в ужасе жду, Что после праздников будет, у нас 27 детей в группе с сентября, так как в саду карантин, то мы там в сентябре и были только, дети ещё не все с дач на тот момент вернулись, вот очередной мальчик новенький пришёл и его "подселили к девочке" ибо шкафчиков не хватает, карантин за праздники должен кончится, если я приду и у моего ребёнка в шкафчике будут чьи-то вещи - порву!!!! мы шкафчик ещё год назад заняли и ни ипёт!!! сколько шкафов точно не скажу, но точно куда меньше 27,как и кроватей, на кровати тоже вальтом спать должны, если все 27 человек придут в сад?? надеюсь хоть их поставили ещё,проверим в январе!! просто в том году детей меньше 20 было и всем хватало, а теперь *опа..
Поговорите с воспитателем после утренника. Во время подготовки к утреннику ей точно не до вас. У нас бывали такие ситуации. Детские вещи никогда не пропадали, да и шкафчик нам в тот же день возвращали.
Такой бардак в этих садах.... и в головах у воспитателей тоже бардак.
Я бы им устроил "утренник"...
в вашей группе детей больше чем шкафчиков. А вы не знали? значит вам все пофигу, ну и воспитателю тоже. Вы друг друга стоите. И можно было предупредить воспитателей накануне что вы придете.
Юлия Astra
в нашей группе детей меньше, чем шкафчиков, а вы не знали?
просто ребенка из крайнего неудобного шкафчика переселили в дальний
воспитатели оборзели.. . я бы хай подняла прям перед утренником
Даже не знаю, такого не было никогда-у меня дочка бывало месяцами не ходила-шкафчик не тронули ни разу.. .
Я? Я бы ИЗ шкафчика сложила бы все красиво НА него и все!
с пониманием, зато после утренника "погоняю"..
Если в шкафчике были бы нужные на данный момент вещи, например сменка, устроила б скандал. Если можно обойтись, то разобралась бы после утренника.
я просто в шоке. после утренника поговорила бы сними
Ну ответ "не до вас" меня бы конечно не устроил. Я бы потребовала четкий ответ на вопрос "Где переодеться моему ребенку? "
ничего себе, ну и дела... мы вообще месяц болели, но шкафчик с вещами на месте! Я бы не отстала от воспитателя, пока она мне всё бы не рассказала, я бы ее достала своими вопросами!
вещи на шкафчик и всё)))) в садиках же табличка висит у кого какой шкафчик, кроватка и столик)) ) вот пусть каждый и занимает свои места)
Когда наш сын заболел первый раз, мы были на больничном месяц, наш шкафчик отдали другому ребенку, а наши вещи поместили в другой шкафчик и как только мы с больничного нам первым делом сообщили о смене. Вещи все были на месте.