Столкнулась с проблемой, практически до середины декабря возила малыша в достаточно тонком комбинезоне -он привык! Теперь категорически не хочет гулять в комбезике на овчине постоянно плачет ((Вот теперь думаю, что надо покупать что то более легкое, не такое как наш русский *бушлат*.А выбрать не могу, может кто подскажет конкретную модельку- что бы не мерз и не очень тяжёлую.
Малышу 8 месяц.
Воспитание детей
Какой фирмы зимний комбез купить!
Значит так. Рейма всё-таки для детей постарше, поактивнее. Лучше Керри 250-330 гр. Изософта, примерно от 4700, большемерка, так что размер брать, скорее всего 68, в 74 может утонуть (смотрите сайты с замерами, на БэбиБутик в некоторых позициях есть ссылка на замеры комбезов) . На том же Изософте 300 гр. комбезы Бэби Клаб. Примерно от 2700 до 3000. Маломерка, брать на ваш возраст нужно размер 80/86, точно знаю. Можно посмотреть на сайте Надень-ка. На том же Изософте работает фирма Шалуны. Есть только изософт и изософт с подстежкой съемной из тонкого овчинного счеса (на всякий случай) . Сейчас, вроде, размер в размер. Примерно от 3700 т. р. Всё на себе проверено, на детях точнее.
какой потянете по деньгам. они все хорошие... у меня есть две финки (комбезы) вообще неизвестных фирм-недорогие. носим уже четвертый сезон... только вот недавно маловаты стали. а на вид-как новые и удобные оч... доча писалась на прогулках в три годика и мокрая бегала-даже на простыла ни разу (мне и не видно что она мокрая). а она молчит
купите финских фирм они легкие и теплые. рейма, лухта, керри.
кико
Рейма, Хелен Хенсен. Или аналог Реймы наши отечественные Шалуны. ) Легкие, но теплые. А к ним и перчатки можно подобрать и шапки-шлемы.
рейма или кери.... первый более тонкий, но не менее теплый!!!! есть и тот и другой, очень довольна!