Воспитание детей

зимний комбез

вы покупаете на вырост ?или в притык? у нас 77 см.а купила я 92(по моему ошиблась конкретно(((((((((((((((((((((((
Все зависит от фирмы. Я хожу с ребенком в магазин и мы меряем. Беру немного на вырост, чтобы на сезон хватило.
Аксана Шухостанова
Лучший ответ
немного навырост, но вы сильно навырост купили))
мы в 1,3 были 81)))) конечно конкретно, это почти на двухгодовалого ребенка
Ирина Тарбеева
ничего страшного - на следующий год в нем ходить будет. можете попробовать сходить в магазин и обменять на нужный размер
Nadezhda Mineeva
на вырост все покупаю тк растет оч быстро
Sandugash Abdikoja
у меня дочка, после года не такие уж и большие прибавки в росте + худенькая, поэтому многие вещи подходят более меньшего размера, если например, они свободны, вот и я зимой на распродаже купила комбез на рост один 90см, др. 92 якобы на эту зиму (на момент покупки ребенок был 84 см, т. е. решила что чз год этот размер в самый раз) но сейчас осень, ребенок пока 86 см, а вещи безнадежно велики )))
Елена Зинина
на вырост конечно.. но вы все же много на вырост взяли.. может как то поменять?
вам 80-86 самое-то
Lissichka Istomina
Нам 9 месяцев комбинизон купила только на конкретные (если будут) холода, а так курточку и штанишки взяла, если больше -25 не будет комбинизон не одену, взяла чуть-чуть на вырост, буквально капельку.
Я купила на вырост, вторую зиму будем ходить.
я вот всегда дочке беру на вырос а знакомой женщине правнучке купила на вырос она сейчас 104см. ростом а купила 116см. чтоб хватила на следуйщий год а может на 2года. девочка сирота поэтому я и купила жалко мне её стало.
Я покупала на вырост, что кажется аж на третью зиму хватит)) ну вам надо было все таки 86 брать...
Гульнара Хакимова я подворачиваю в 2 раза.выглядет ужасно.как будто толстый маленький кнопик(((((