Воспитание детей
Дети после 3 лет (рост от 104 см) -носят зимние сплошные слитные комбезы? Или удобнее куртки с полукомбезами.
Мне кажется, комбезы только для маленьких подходят?
нам 11 мес, уже не носим слитные. он ни в какую не хочет в них влезать, да и неудобные, где тело велико, а ноги коротки. а комбезики, где штанишки на бретелечках за плечики застегаются и к ним курточки -в самый раз)) ) мне кажется, надо смотреть по удобству для ребенка.
я и до трех лет слитные не брала, в магазине хоть куртку снять..
Слитные вроде до года-полутора носят. ВО всяком случае, ни разу нигде не видела дитё старше 2 лет в слитном комбезе. Многие дети из нашего двора уже после года в раздельных.
Моей младшей 3,5, ходит в слитном - никуда не задувает, в саду одеваться самостоятельно удобней.
Но у моей и раздельный комбез есть, на случай походов в поликлинику, поездку в магазин...
Смотря куда идти. Для прогулок выбирала комбез.
У нас большинство детей в группе в саду носят слитные комбезы. Детям 5-6 лет. Ребенку надеваю раздельный только если идем куда-то, где удобнее снять куртку, в сад и на прогулку только слитный.
в детсадике лучше раздельные, они там одеваются по полчаса, ваш ребёнок взмокнет весь)
В садике ребенку в этом возрасте никто не поможет одется, так что, чтобы ему не мучаться со слитным комбезом-проще одеть раздельный))
слитные носят и с 2