Воспитание детей
Мамки, ваш совет нужен!
Дочка(5 мес) нашла шоколадную конфетку, сама развернула и начала ее сосать. 1/4 конфетки высосала. Скажите, а ребенку ничего не будет?
в крайнем случае щечки покраснеют или животик немного поболит. не переживайте. у меня старший помаду съел в 6 мес. ничего, обошлось.
Посмотрите, напишете, другим для опыта.
диатез мож быть. я в таких случаях энтерос-гель даю или другой обсорбент
А моя как-то зеленки флакончик выпила (шустра девушка с рождения) . Я в скорую позвонила, сказали не переживать.
Все нормально.
может к вечеру или утром сыпь появиться, помажьте кремом это место... а конфеты убирайте повыше и подальше!
Да не должно конечно, если она у вас не аллергик.
Не переживайте моя в 3 месяца полфлакона витамин выпила-тоже жутко нервничала!
Ничего все обошлось и вас пронесет, в том смысле, что все будет ОК!
Нет. Не переживайте.
Если до сих пор ничего не случилось, то все в порядке. А впредь нужно быть внимательнее.
нет ничего страшного, это же пищевой продукт
если не аллергик, ничего не должно
ну от такого колличества ничего.. . может если есть предрасположенность к аллегии пару прыщиков выскочит.. а так ничего....
Ощущение, что пошутила)))) , если у твоей Малышки нет аллергии на сладенькое, то это конфетка не сыграет никакой роли в плохом смысле, конечно на будущее не стоит оставлять конфеты и прочие сладости, витамины ит. д. , где есть доступ твоему малышу, хотя она у тебя еще не ходит так? Здесь мамульки всегда должны быть на чеку, дети наши-УНИКАЛЬНЫ!!!! Убеждаться будешь каждый раз)))!!!!
Максимум диатез и то если бы она с полкило съела.:)))
Зато как ей было вкусненько!!!
Лучше следите за ребёнком.
Думаю ничего не будет... Конечно если у неё нет алергии. Моя примерно в этом же возрасте игралась чупа-чупсом в обёртке, никто и не заметил что она разгрызла обёртку и давно сосала чупа-чупс, ну после этого всё было в порядке--- следили внимательней, а то всё может быть....
Если нет аллергии на сладкое, то ничего не должно быть, моему сынульке 10 мес. даю по-немногу шоколада, где-то с 6ти месяцев, хотя в месяц был диатез на мёд.