Воспитание детей

У кого один ребёнок?Так получилось,или целенаправленно хотели только одного?Эгоистом не вырос?

У меня одна 18-яя дочка (родила ее в 18-ь), балую ее сильно. Рожать больше не стала, потому-что осталась с ней одна, когда дочке исполнился 1-н месяц (было очень тяжело) . Видимо психологически осталось у меня внутри все переживания и слезы, поэтому больше не стала рожать.
Наташа Михайлова
Лучший ответ
Я единственный ребёнок, сын единственный ребёнок - так получилось. Ни я, ни он не выросли эгоистами Всё зависит от воспитания . Разве в больших семьях нет эгоистов?
Лидия Сорочан
Мне второго не поднять, этого бы выростить и выучить
ЭГОИЗМ присущ ВСЕМ
И даже ВАМ
а воспитание детей-ОДНОГО ИЛИ ДЕСЯТЕРЫХ зависит только от того, сколько и ЧЕГО вы вложили в ребенка, каким собственным примером научили, на чем акцентировали внимание, какие книги читали, в каком обществе варились и тд.
И почему кто то за всех решил, что ОДИН ребенок это не ребенок.
А что это товарищи?
а плодить и плодить ради того чтобы БЫЛО или так принято у кого то.. .
Я хочу иметь ПОКА ЧТО одного.
И мне выше крыши
потому что у меня ребенок получает максимум
Второго не хочу
Виктория Кибыч
Целенаправленно. И мне плевать, эгоист или нет:)) ) Все мы эгоисты:)))
и нам 2 не осилит, хочется все дочке самое лучшее дать! я тож 1 в семье, эгоисткой себя не считаю))
Галина Чевская
нет, не хотела - так вышло по жизни. я и сама - единственный ребенок.
Вроде бы не эгоисты.. . от воспитания зависит, по-моему, а не от количества детей.
а я хочу второго, пока обстоятельства не позволяют. боюсь что одна действительно вырастет эгоисткой. мы с мужем оба одни у родителей.
Я бы хотела родить второго, здоровье не позволяет. Хочу с дет. дома взять, а муж не хочет