Воспитание детей

Вы водили своих детей на елку?

Поделитесь пожалуйста впечатлениями и посоветуйте, моему сыну 4года, куда можно пойти?
сегодня с дочкой ( 2.3 г) были в цирке на проспекте вернадского, вопреки моим переживаниям, дочка отсидела ( правда периодически вставала .. прыгала) , все представление просто замечательно, хлопала.. . звала вместе со всеми снегурочку и т. д. Не могу сказать, что представление было очень интересным, скорее всего среднее. . ( современная сказка) с лазерными спецэффектами, но дети вроде все довольные были. В холле фотографируют с животными за 350 руб. и конечно же продают разные аксессуары.. . светящиеся палочки.. . мигалки.. . и. т. д. впечатления только положительные.
Ольга Мясищева
Лучший ответ
Моя по собственной старой памяти поведет в ДК ЗИЛ. Думаю, она в большей степени руководствовалась ностальгическими воспоминаниями)
мой три.. . на елку в этом году не поведу - достаточно ей в садике елки. Потому что заразы сейчас очень много.. . у всех подруг детишки после елок болеют
Ещё не водила, в это год обязательно отведу.
каждый год вожу и в этом году собираемся. Если вы из Москвы могу посоветовать - пишите.
плохо
на проспекте вернадского в цирке, на цветном бульваре классные ёлки и в КДС=)ещё есть ёлка москвы от лужкова по моему точно не помню=)
Ажар Казбек
Еще нет, но сама ходила))))))))
Да както мне ещё рано детей...
привела я как-то ребенка на елку.... родителей попросили вернуться за детками через час.... пришлось гулять по Крещатику и пить "глинтвейн".(чтобы не замерзнуть).... в итоге все остались довольны (дети от елки, родители от сугрева)