Воспитание детей

Я хочу заступится за отцов девочек! Так часто сейчас идут передачи, где говорят, что папа изнасиловал дочу...

но я знаю, что большинство мужчин - нормальные и они любят дочерей!!!!Большей любви, чем от своего папы, а мне 40 лет, я не встретила....Я люблю своего папу и он самый лучший, а все передачи по телевизору к нормальной жизни не имеют отношения!!!
В полне согласна !!!
Я вот своего папочку очень люблю !!!Я с ним как с мамой могу до двух часов ночи разговаривать :)
Он меня жизни учит а я его как пользоваться компьютером )))
И вообще у нас в семье идилия, мы друг от друга никогда ничего не скрываем !
Я свою семью очень люблю и папочку и мамочку, а все эти передачи так пугают что просто ужас.
Наталия Слепкань
Лучший ответ
если у вас так-то не значит что и у тех изнасилованных папами--так же
да.. . а при мне, к моей подруге 10 лет приставал набуханый в хлам папаша..
Телевизор вообще лучше не включать!
Или если только посмеяться. А кто верит этому бреду, что все мужчины - насильники, отчимы - изверги, питбули - убийцы, полицейские - вымогатели, блондинки - дуры, водители молодые - лихачи, те сами особым умом не отличаются.
Yana Konovalova
Но к ненормальной жизни содержание перед отношение имеет. Вам повезло и хорошо, что это так, а другим могло и не повезти. Нет смысла говорить, что все хорошие, так же как и утверждать, что все плохие. Добро и зло веками борется, эта борьба проходит через людей и их поступки.
Ваш папа так же не был алкоголиком и наркоманом, а есть люди у которых такие папы были.
Мой папа был просто безвольным человеком и умер от алкоголизма. Не всем везёт с папами в реальной жизни, а уж насилие от отца - это вообще кошмар если такое у кого-то бывает ведь и врагу не пожелаешь такого.
Родители - тоже люди, а люди разные бывают.
Вам повезло с родителями - слава богу! Мне тоже повезло. И вряд ли кому-то в голову придет судить обо всех отцах, обо всех матерях или детях по единичным клиническим случаям.
Елена Вотякова
тем не менее хватает и извращенцев. гораздо хуже, если о таком будут молчать - типа стыдно, папа же так тебя любит! конечно, просто так не надо сотрясать воздух, инцест доказывает только экспертиза, а вовсе не разнообразные популярные передачи. подобная мерзость ломает жизнь не только дочки, но и ее мамы.
Elena Ovchinnikova
как говорят наши полицая 96%изнасилований происходят между знакомыми друг с другом людьми. Такова жизнь. Будете возмущаться что полицаи гонят на вашего мужчину, что он тоже кого-то изнасиловал потому что цифры не врут, да? Типичная женская логика.

Если же посмотреть с другой стороны на этот вопросв целом, то среди девушек большинство теряет девственность до 15 лет без всяких изнасилований. Общество такое, поэтому судить мужиков в случаях где не было насилия на мой взгляд глупо и являет собой ярый пример применения двойных стандартов.
да телек смотреть - уже себя не уважать.. особенно НТВ
Наташа Жукова
я могу поверить что отчим домогался пачерицы но что бы родной отец домогался дочки?.
Галина Счастливая запросто.. и насилуют и соблазняют...
Я вообще таких передач не видела. Мне кажется уже ТВишники совсем оборзели, уже ТАКУЮ грязь на экраны тащат и смакую. В жизни вообще такого не видела, где такой мир как по ТВ РФ показывают?
Как хорошо было в СССР. Такую грязь цензура на пушечный выстрел не подпускала и люди жили красиво и по другому!!!
Sagira Baturgaliveva
Yana Konovalova С одной стороны вы безусловно правы. Немецкий канал закрыли за то, что он показал 10 секунд самых невинных из репортажа нашего НТВ. Сказали, что такой грязи на телевидении не потерпят.
С другой стороны в СССР народ ничего не знал про маньяков. Маньяк-душитель являлся на свидания к девушкам с очень приметным цветком, а потом заводил девушек в парк и убивал. Если бы вовремя пустили информацию о нём по ТВ, то его бы моментально поймали. А так девушки просто не знали, что есть такой душитель с розой в стране.
все эти передачи это просто трендеж.... по тв часто показыввают мам убийцев, детей отцеубийц и прочая грязь! Я стараюсь не смотреть всего этого-потому как верю только в то что могу знать точно
я даже больше скажу - не все отчимы такие. меня с 7-ми лет вопитывал и даже в мыслях не было
Натали Я
конечно, я согласна что такое нельзя показывать по телику, но... была у меня одна знакомая-так она рассказала как пьяный отец хотел её изнасиловать и не раз, пожаловалась она и своей матери, а она сказала, что не может жить без него, вот она теперь живет и работает в другом городе.
На земле 7 млрд человек. Поверте и не такое у нас бывает.
ОК
Оля Котик
Пошла охота на ведьм (педофилов) . Мне страшно за отцов, которые попадут за решётку потому, что какая-то клава небрежно помыла пробирки или вообще перепутала анализы. Когда вся семья говорит - нет, он нормальный отец, а суд ему срок даёт.. . это что, новый способ убирать неугодных???
Причем тут телевизор? Это правда жизни! ! Кому то повезло, а кому то нет! А за педофилов и инцест заступаться даже странно!
Ну и слава богу что у вас жизнь нормальная,
вот только уродов действительно достаточно....
Люди. снимите розовые очки. Не все люди такие какие они вам кажутся. Не судите всех отцов по своим=(
P.S Я благодарю Всевышнего за моих родителей!! ! ♥
папы всякие бывают, кто спорит
Элен *
Могу посоветовать вам меньше смотреть такие телепередачи. Создателям программы просто нужны сенсационные новости, вот они и рассказывают о таких гадостях, а некоторые гадости сами же и придумывают. у меня у самой дочка и муж её безумно любит. а изнасиловать свою дочь может только псих, но их не так много как вы думаете.:)
T@ny@
Смысл вашего крика души? О вашем папе никто плохо не говорит. А в передачах говорят о сволочах и педофилах. По вашему они насилуют девочек из за большой любви? Типа, папа сделает лучше....