Воспитание детей
Как в вашей семье делаются подарки детям на праздники?
Вопрос к полным семьям - кто выбирает, кто идет в магазин, кто дарит. Дарите от себя лично, или - от мамы с папой (один подарок от двоих, или от каждого?). Ну и вообще - на какие праздники, или в том числе в "обычные" дни?
Выбирает и покупает мама. Папа долго работает. Мама более свободна. Дарят от мамы с папой1. Папа от себя только из командировок детям подарки привозит. Праздники: Новый год, Рождество, День рождения (старшей) 23 февраля, 8марта, День рождения (младшему) . Еще на окончание каждой четверти подарки дарим за хорошую учебу. Часто дарим подарки просто без повода..
когда юыли крошками, то ложили под е лку подарки / вы знаете .на новый год продают всякую хрень не нужную .а мы покупаем/ Сейчас взрослыев конверт .денежку и подписываем -кому и для хохмы добавляем -от Деда Мороза
На новый год - от деда мороза ( покупаем вдвоем) - под елку и на день рождения- покупаем вдвоем, у кровати ночью оставляем
Все, как Ильянская.
Я покупаю чаще через интернет
Муж соглашается
Дарим от обоих
Муж старшему докупает иногда игру для компа или приставок ( я в этом не разбираюсь)
На новый год - делим подарки на 2 дарения
Живем в Европе - дарим на католическое Рождество, чтобы было, чем заняться в каникулы (нам 2-го в школу уже)
Потом дарим на НГ - от деда мороза )))
Пакую в бумагу - для интерьерных фоток )))
Муж соглашается
Дарим от обоих
Потом дарим на НГ - от деда мороза )))
Мы с мужем выбираем подарок вдвоем, один от двоих, но обычно дорогой, красивый. .
Дарим тоже вместе.. ) Если она что то очень хочет, можем и в обычный день подарить. Но в основном на праздники. Это 8 марта, Новый Год, День Святого Николая, День Рождения и т. д.
всегда подарками занимаюсь я. Дарим вместе с мужет. Муж у меня выступает в роли добытчика денег. А я мозг - где купить, кому из детей что нужно, у кого какор размер и т. д. ( У меня 3 детей - 15, 11, 4). Иногда так набегаюсь побазару или по магазинах. Но зато мои детки всегда довольны.
Покупаем подарки вмести с мужем . У меня двоя поцанов 6лет и 4 год и надо выбрать так что бы никаму обидно не было и играли вдвоем.