Воспитание детей
скажите мне, только честно, в 13 лет я единственный кто боится от мамы по заднице получить?
мой в 14 еще боится...
В 13 лет пора научиться давать сдачу =) А также звонить в общество защиты детей, ООН, организацию по защите прав человека....)))))
Боишься именно получить по заднице, а не расстроить/подвести? Если так, то да, единственный.
мне 29..до сих пор боюсь и от мамы и от папы :).это нормально, родители всегда должны быть авторитетом, в любом возрасте.
Троль!
Ну должен ж быть в жизни авторитет! Хоть один, но самый-самый! Честно, это не постыдный страх, это страх с уважением!
Моему соседу уже 22 года, а он до сих пор боится.
я пока свою семью не создала боялась маминого гнева. не по заднице, но наказания в виде крика, игнора и перекрытого баксопровода боялась жуть как
foreve alone
Мне 53, отцу 83 - я все еще боюсь, уважаю
тут девушка одна постоянно этот вопрос задает... причем слово в слово, как твой... так что ты не одинок...
а дальше хуже
Мама у Вас всё никак не угомонится? К 13-летию сына пора бы уже....
бояться - не значит уважать, хватит про авторитет.... какой же авторитет такой ценой (
Нет и это правильно
А чего тут бояться? Получил и получил, что тут такого? Она тебя не убивать же собирается
нет
вас таких дэбылов много
мне 14 но надо быть придурком чтоб матуха могла меня бить. меня и в 13 нетрогали