Воспитание детей
С детьми ладите? С 16-ти летними? Или беда?
В отношениях всегда бывают сложные моменты. Но я разруливаю ситуацию. Вообще это переходный возраст - тело выросло, а мозги еще нет
нормалек.. 17,5 пацан. . подруги че про дочерей говорят-жуть))
хорошо ладим, никакой беды
Ой, Валерия, вспомнила сразу сложные годы.. . Девочка у меня родилась красивая, поэтому всегда пользовалась вниманием противоположного пола.... Ещё в детском саду, один мальчик носил ей шоколадки и хотел дружить с ней одной.... И так было всегда. В уж в 16! Страшно вспомнить.. . Понять меня сможет только мама, пережившая взросление дочери... Помню один случай.. . Отпустила я её на дискотеку в какой-то модный клуб.. . Лет ей было 17. Время 12 ночи-нет её... Я звонить. Телефон отключен.... Время час ночи. . Паника. Слёзы. Валидол. Телефон молчит. Беру такси. На ночную сорочку набрасываю пальто... и в путь.. . Приехала. Жуткая музыка. Полупьяная молодёжь. Темнота непонятная.. . Нашла свою красавицу.. . Втащила силком в такси и домой.... Вот такие были ситуации.. . Пережили... Повзрослела.. . Вышла замуж за хорошего парня. Живут уже 3 года. Я радуюсь. ( Тьфу-тьфу) . Сейчас позвонила. Голос весёлый. Спрашиваю: " Где муж? " " Да он на кухне рыбу жарит" Вот оно счастье!!!!
ужоосссс!!!!
Вот вспомнила, когда мне было 16 казалась, что меня никто не понимает, что все против меня. Со временем все пройдет, попытайтесь понять вашего ребенка.
Анара ****
Пытаюсь понять который год. Лажу - от слова ладить. Трудно. Люблю очень.
Я обожаю свою дочу! Нам 18. У меня единственная подруга-она)
Никакой беды! ТТТ все отлично! С сыном полное взаимопонимание....
ну как то лажу.. . сыну 16 второму 14.. взбрыкивают иногда дверями хлопают.. . но как то разруливается.. . погуляет часок - остынет и в норму приходит.. . главное разборки не начинать когда приходит. просто повторяю что надо сделать когда приходит. говорю что никто за него этого не сделал пока он гулял.... ну вот как то так.
я устроила своим карцерный режим, они у меня по струнке ходят
Вот совет психолога: любите себя, потом мужа, зате детей. СЛОЖНО, знаю, но проверено на себе, дети перестают быть детьми и ТЯНУТСЯ к Вам, подрожают Вам и т. д. , короче.... идилия!