Воспитание детей

2х летний мальчик целует мальчиков-как отнестись к этому?(девочек тоже целует)

Елена Петрова
Нормально. Так он проявляет свою доброту.
Фарида Крутикова
Лучший ответ
Да в детстве все дети целуются и обнимаются. Радуйтесь, через годик мальчики, наоборот, начинают друг друга поколачивать. Причём тоже из дружеских побуждений.
Tatyana Zinovyeva
Никак к этому не относится, просто ваш ребенок всех, пока еще, любит.
до трех лет у них нет различий по половому признаку это нормально
Марина Скоба
мои 2х летние дети целуют друг-друга, целую меня, папу, не вижу проблемы, через пару лет догонять будите чтобы в щечку чмокнуть
Без фанатизма. Он пока не очень разбирается, что к чему, поцелуй для него просто выражение симпатии или подсмотренный где-то ритуал приветствия. Наиграется и успокоится.
Бисексуал.

Вы чего, ему же 2 годика. Успокойтесь.
Значит мальчик устал от женского...
Gyulnar Gyulnar
Дети копируют наше поведение. Ну вы уж пореже при нем целуйтесь.
Анна Климович
Да спокойно относитесь :) Он хорошее отношение к человеку так проявляет. Старше станет - изменится.
Нормально относитесь. Он сейчас не разпознает пол. Он проявляет свое расположение к другим детям. Все вполне нормально.
дети очень ласковые и добрые, это нормально, он пока еще не особо отличает, как надо вести себя с мальчиками и с девочками. здесь нет ничего плохого.
это пройдет)
Во-первых, судить очень рано. Во-вторых, вообще не показатель. Может, он просто ласковый такой.
Моя племяшка тож всех целует, хотя ей тоже скоро два будет ))
Это дети, они самые добрые существа на планете ))*
Я читала, что дети (точно не помню возраст) , но до 3-х лет определённо, не делают различий мальчик - девочка =)
этот мальчик любит всех
нормально ему же всего 2 года!!!