Воспитание детей
Что делать если папа не хочет покупать нетбук или воще давать на это деньги ? Воще не знаю че делать
иди работай и покупай
Папа? Для своего зайчика? Не хочет?
Это не папа.
Будешь учиться на "отлично" - папа тебе и айфон и айпад на радостях купит.. .
А так воще обойдешься)))
Правильно делает. Нетбук - это НЕДОбук.
Жить без нетбука.
Некоторые без чистой питьевой воды живут - и ничего.
Зарабатывать на нетбук самостоятельно.
В конце концов, покупка всяческих игрушек - это личное дело каждого. Спонсировать это никто не обязан.
Дали деньги на ДР или Новый Год - радуйтесь.
Не дали - копите или зарабатывайте.
Листовки у метро раздавать или объявления по подъездам клеить уже можно. Я с 4 класса по району с клеем и стопкой бумажек прыгала.
Не дали - копите или зарабатывайте.
Да не заморачивайся, конечно без него хреново, но что поделаешь? Я вот тоже без него живу, как то.
Папу поменять! Че за такое, ваще, ребеночку нетбук не покупает, а?? ? :))))))))
заработай сама
Заработайте сами
Подучи русский язык и заработай сама на приличный компьютер, чем канючить в интернет...
Попроси у него в долг, обговорите время, за сколько месяцев отдашь частями, устройся на посильную работу, верни долг.
Здеся нарисовалась, же, вот и красуйся, мы непротив...
Работать иди
работать самой или жить без нетбука...
заработать)))
Просто Накопить деньги
1) РАСКАЖИ ЕМУ ЗАЧЕМ ТЕБЕ НОУТБУК ТОЛЬКО ЧТО НИБУДЬ СУЩЕСТВЕНОЕ НАПРИМЕР (МНЕ ДЛЯ УРОКОВ) 2)СДЕЛАЙ КАКОЙ НИБУДЬ КЛИП, ВИДЕО ИЛИ ДОКЛАД ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ТЕБЕ КУПИТ ТЫ ПОСТАРАЕШЬСЯ ХОРОШО УЧИТЬСЯ ПОСТАРАЕШЬСЯ 3) Что нибудь пообещай 4)прости но на этом мои советы закончились УДАЧИ С НОУТБУКОМ!!!