Воспитание детей

мама надоела!

У меня несносная мама она постоянно ко мне придирается вчера я разговаривала по сотовому до полпервого ночи она забрала мобилку...мой парень ей не нравится потомучто он кореец...мне так все надоело...я устала плакать когда мой парень ко мне приходит сидит гдето часа 2-3 так она спрашивает когда он уйдет постоянно...она задолбала спрашивать целовалась я или нет хотя в 12 лет я первый раз поцеловалась она вообще меня не знает как дочь...я слушаю Рок она постоянно говорит что удалит музыку...!надоело!помогите как мне утихомирить маму????мне 14 лет есть младшая сестра ей 6 лет
Tamara Okhonova
Мама надроела? Срочно заводи своих детей и посмотри, каково это быть мамой...
Роза Рахимова
Лучший ответ
Может быть, попробовать вести себя, как хочет мама, ну, ей тогда не к чему будет прицепиться?... Ну и не мешать громкой музыкой, ночными разговорами и друзьями маме и младшей сестренке!
Анна Круду
Она желает тебе добра
Marianna Vasileva
утихомирить надо не маму. а тебя.
за телефон твой я так понимаю платит мама.. . и кормит тебя она.. . и одевает, и лечит и учит.
будет тебе 18, иди, снимай квартиру, зарабатывай САМА и тогда САМА решай - где, с кем, и сколько.
Она не знает тебя как дочь.. . а ты ЕЕ хорошо знаешь?
Слушай свой рок. Но почему ОНА должна его слушать?

Несносная не мама. несносная ты в своем подростковом эгоизме.
Анюта )))
Попропуй поговорить с мамой. . объясни ей, что вы с ней по сути - чужие друг другу люди. Она не понимает тебя, а ты не понимаешь её, почему она делает так, как делает. Попроси обосновывать её претензии к тебе. Не в категоричной форме, а с уважением к её мнению (хоть сделай вид что уважаешь, окупится, посмотришь) и спросьбой поделиться тем жизненным опытом, который даёт ей теперь право судить о том что правильно в твоей жизни, а что нет. Бьюсь о заклад, она не счастлива сама. . Как правило, только несчастливые люди учат других, и в первую очередь своих детей, как стать счастливыми. . Спроси, счастлива ли она и как её сделать счастливой? Может мама просто бесится из-за неудач в своей жизни, нужно помочь ей самой, Аня, понимаешь?
14 лет - очень мудрый возраст. Но это для мамы секрет, к сожелению. Так прояви свою мудрость, Аня. Будь добрее к ней и она станет добрее по жизни и к тебе.
Мала Ты девочка еще для взрослой жизни. Иди работать, оплачивай свой мобильник, содержи себя и тогда тебе диктовать никто ничего не будет. А то как работать так Мы еще маленькие, а как любовь-морковь так готовы. Не стыковочка выходит.
Дура ты!
1 Поставь себя на ее место
2 тебе еще 14 лет и твоя " несносная мама " отвечает за тебя перед законом
3 она переживает волнуется за тебя - пойми ее
Я тебе в той теме ответила. Зачем еще одну такую же создавать?
Маша :*
Ты неправа. в чем-поймёшь, когда сама станешь мамой. Мне жалко твою маму. Ты-то сама пробовала понять её:может у неё тоже проблемы (представь себе, у взрослых тоже бывают проблемы, а не только у девочек в 14 лет), может, ей тяжело справляться и на работе и домв. Ты не пробовала сама предложить её хоть какую-то помощь по дому? Она-то скорее всего тебя понимает, т. к. ей тоже было 14 лет, а т вот ты её ещё нет.
Желаю удачи!
Зачем тогда живешь с ней, уйди и попробуй пожить без нее, а потром сравнишь
Милая Анюта! Она твоя мама, и если она что и делает, то только потому что ты ей не безразлична, и она тебя очень любит. Ты ее дочь, и это естественно, что она переживает за тебя. К сожалению мы это осознаем только тогда, когда сами становимся мамочками. С грустной улыбкой думаю, что настанет время и мои сыновья тоже будут жаловаться какая у них ужасная мама и как она их достала) ) Но они самое дорогое, что есть у меня))
мама за тебя волнуется... но согласна она переборщила! сядь с ней и поговори не кк с мамой, а как с подругой, расскажи ей о своих интересах, друзьях, музыке.. скажи что есть мальчик в твоей жизни, который тебе нравиться, познакомь их поближе... насчет телефона она права на самом деле))) а насчет другого сядь и поговори с ней)
Мама и правда у тебя никудышная. Иначе нашла бы общий язык со своим ребёнком и воспитала бы дочь так, чтобы в 12-14 лет она только представляла поцелуй с мальчиком как отдалённую будущность, а не настоящее.
. Вспомните себя в 14 лет.. . Какая мудрость, какое понимание, какие ценности были у меня, вас? Что не хотелось свободы? Быть хоть немного самостоятельнее? Даже имея в голове лишь опилки.
Поведение Ани, как и поведение мамы это нормально.. .
Madina Matagulova
пачиму дура мення мама таке кажний день не випускаєт гулять за компом сижу палить палить палить пока не виключу заєбала просто
у меня мама точно такаеже и такйже вопрос!