Здравствуйте!
Мама болеет, у неё аллергия, задыхается и кашель.
Скорая раз 20 приезжала, предлагали больницу - отказывается! И так все время!
Я уже устала, я звоню во все скорые, она думает, что ей поставят укол и все пройдёт, я тыщу раз говорила идти в поликлинику и ехать в больницу - отказывается, сейчас 3 часа утра, всех разбудила в доме, телефон просто разрывается!
Я уже устала от этого, я не могу нормально спать, а мне на работу в маршрутке с миллионом человек стоять! Я не знаю, чем человек думает, я устала уже от этого кашля и бесконечных просьб, я своей жизнью не могу жить, ведь надо за мамой смотреть! Сейчас бабушка на такси приехала, но как всегда, маме ничего не надо, покупает ДОРОГУЩИЕ ЛЕКАРСТВА, в итоге нету ничего от кашля и аллергии, никуда ехать не хочет!
Воспитание детей
Надоела мама, я уже не знаю
Прямо маме скажите, что не позволите ей сделать так, чтобы Вы чувствовали вину из-за того, что не смогли оказать маме помощь. У Вас болит сердце постоянно. Вызовете себе скорую. Нужно это сделать. Берегите себя. Соглашайтесь на госпитализацию. Приведите свои нервы в порядок и подумайте вне ситуации домашней о поведении мамы. Трезво подумайте. Мама Вами манипулирует. Если бы ей было действительно плохо, то она непременно согласилась бы на госпитализацию. Она сознательно мучает всех. Намеренно и целенаправленно. Возможно, она нуждается в консультации психиатра. Разве она не понимает, что мучает людей, что она обуза? Она не хочет лечиться для чего? Для того, чтобы все уделяли ей внимание. Это либо домашняя тирания, либо она тронулась умом. Нужно вызвать эксперта-психиатра. На дом.
Нанять сделку - за ЕЕ деньги
(или - связать и в больницу, пусть выбирает).
Другой мамы не будет.
надо найти хорошего аллерголога и уговорить ее, и сходить вместе с ней к этому врачу
А у вас есть небулайзер? надо сделать ингаляцию 3мл физраствор+20 капель беродуал+5мл пульмикорт. Так нам врач из скорой посоветовал, когда ребёнок задыхался. Много раз так спасались. Странно, что вам не сказал врач.
Но надо понять на что аллергия! Убирайте аллерген!
береги маму и она тебя кормила своим молоком
Елена Кутонова
Ты понимаешь, нет? Что я живу в 100 км от неё, и у меня своя жизнь и я сама болею - мне никто не помогает и сама мама сказала, что лекарства мне покупать не будет, а сама покупает на 10к и ничего нету! Я не могу заставить человека лечится, поэтому и спрашиваю!
терпи. это твой крест
Ульянкина Ирина
Гипертонический криз. Инсульт. У дочери. Мама сразу выздоровеет? Или нужно собственную матушку свести в могилу до того, как превратить дочь в овощ?
Убей ее ночью подушкой
Пусть не слушается тебя дальше
А ты ее убьешь и бабушку тоже
И выспищься
Пусть не слушается тебя дальше
А ты ее убьешь и бабушку тоже
И выспищься
а придется, задохнеться скоро в заперти и без дела.
Снотворное ей и пока спит в больницу её
пока спит в больницу