Воспитание детей
муж постоянно ссорится с сыном.. и говорит ..что мне надоело.. я ухожу.. живите как знаете.. странно .а я тут при чём..
я итак между ними.. как между двумя огнями.. или это повод уйти из семьи.. хотя говорит ..что любит меня. ваще мнение по поводу этой ситуации...
Просто эгоист. Снимает с себя ответственность.
странно .. если это родной отец .. а если не родной, то объяснимо
Наталья Новикова
родной
Любовь Фадеева
ничего странного
может, сыну уже жить отдельно? через пару лет он всё равно вылетит из гнезда, а вы рискуете остаться без мужа. сложный возраст, у многих в это время ситуация накаляется. но родители должны быть умнее . может, вам с мужем сходит на консультацию к психологу? пусть посоветует.
Наталья Новикова
я сыну предллагала.. а он ..мне б в Москву уехать.. говорю езжай.. мне б лимончика 3..ну.. зарабатывай и едь.. вообщем.. сядем разговаривать и ни к чему не приходим..
М. быть много вариантов.
-повод уйти
-обида на вас с сыном и то, что вы за сына заступаетесь
-обида на то, что он кормилец к примеру вас, а вы его не цените
-разочарование в сыне и желание как бы "найти" нового сына
-пугает вас, чтоб вы поняли его цену для вас обоих
-просто хочет одиночества и покоя
-повод уйти
-просто хочет одиночества и покоя
Проанализируйте их ссоры, по какой причине они возникают. Поговорите с каждым отдельно о том, чтобы этого не происходило. Иногда человек не понимает, что делает и ему нужно "вправить мозги" доводами.
Наталья Новикова
разговаривала и не раз.. с обоими.. и дело в том ..что и для сына из-за всех этих разборок стала врагом номер 2..сыну 19..душа уже вся изболелась.. как-будто специально у меня на нервах играют
Дайте мужику спокойно, после работы, отдохнуть и личное пространство, не уйдет.
Наталья Новикова
нуу. я то даю отдохнуть.. просто у них с сыном нет взаимопонимания.. взаимоуважения
Любовь Фадеева
ну... отдохнул, займись сыном.
ваш муж сам себя ведёт как ребёнок. вы не замуж за него вышли, а усыновили. у вашего сына нет отца, а есть плохой старший брат
Наталья Новикова
кстати.. вы правы.. я ему об этом уже говорила
Да, наверное вам надо разъезжаться как это ни тяжело. А сыну уехать учиться никак? Или вам на дачу жить например?
Наталья Новикова
на даче только баня и фундамент под дом.. мужу видимо проще уйти из семьи.. так он для себя решил
а кто при чем? воспитывает мать пока отец зарабатывает. плохое воспитание и вот результат.
Наталья Новикова
извиняйте.. я тоже работаю и зарабатываю..
Человек не может решить проблему, старается от нее убежать. А еще и виноватых найти. У меня свекр такой. Два раза женат, трое сыновей - ни с кем не может общий язык найти, со всеми переругался.
Наталья Новикова
скорее всего так и есть
Я уже дед, и всегда учил свою дочь- не самоустраняйся от проблем мужа. Будь для него другом, дай возможность поплакаться в желетку. Хотя разные бывают ситуации. У всех мужчин в возрасте 35-40 лет -бес в ребро.
Наталья Новикова
блин.. а в 45..бес в кудааа.. шучу конеш.. хотя мне не до шуток
СЛАБЫЙ МУЖЧИНА!
Наталья Новикова
согласна.. играет на моих чувствах и нервах..
Та же ситуация. Мужу 38 лет сыну 13 постоянно мелочные конфликты, а я как буфер. ЗАДОЛБАЛАСЬ уже. Муж постоянно ведет себя как Баба обиды и т. д не хочет даже толком поговорить с сыном, а уже о том что должен быть примером и опорой я и не говорю.
Наталья Новикова
здравствуйте.. а у нас так и не улучшилась ситуация.. стало только ещё хуже.. сын видеть отца не может.. отец сына.. ввиду очень серьёзной неизлечимой болезни у сына.. кстати.. она выявилась буквально недавно и установлено.. что по линии отца.. я не могу позволить ..чтобы сын находился где-то от меня далеко.. ну.. а отец.. готов уйти в любой момент.. я сказала.. а ты будешь спокойно спать ..зная.. что я одна варюсь в этой каше.. ты ведь знал.. что у вас в родне люди с таким заболеванием.. а сын мне заявил.. что мне нужно с тобой сделать.. чтобы рядом с тобой его не было.. очень сложная ситуация.. в итого я страдаю и морально и физически.. хочется убежать не оглядываясь.. я советую вам сходить к семейному психологу.. иначе вы станете заложницей этой ситуации ..удачи вам..