Воспитание детей
Подкинули племянницу на месяц,маме она надоела,у меня уже крыша съезжает,своих трое,как прожить мли послать всех на...?
Зачем посылать? Тяжело, конечно, но это ваша семья, и в трудный момент ваши близкие вам тоже помогут. Потерпите чуть-чуть, продержитесь месяц. А если очень тяжело - попробуйте отдохнуть, попросите мужа или других родственников посидеть с детьми, а сами проведите время так, как вам хочется. И посочувствуйте вашей племяннице. Конечно, со стороны её матери было невоспитанно подкидывать девочку к вам, но племяннице ещё хуже - от неё родная мать отвернулась. Так что держитесь!
а чего подкинули-то?
если по серьезной причине - кк-то поднатужьтесь с мамой-то. .
а ежели просто так-посылайте в космос
если по серьезной причине - кк-то поднатужьтесь с мамой-то. .
а ежели просто так-посылайте в космос
послать всех на.... здоровые нервы это важнее
что значит подкинули, ВАша мама согласилась на это сама, добровольно
Пошлите! Зачем так себя мучить.
Что значит послать!!!! И веный бой, покой нам только сниться?
Вы ей потом своих троих подкините!!!!
Вы ей потом своих троих подкините!!!!
Я уже ничего не понимаю в нашей жизни, дурдом какой то! Верните ребёнка матери!
а как ребенок может надоесть? ? свой же все таки!! !
ед вариант- потерпеть ее, повоспитывать
ед вариант- потерпеть ее, повоспитывать
представьте что у вас их 4 Ну что же делать если ребеночек и маме надоел и тетю раздражает? она не причем терпения вам
как это внук надоел бабушке, а она вас к своей маме на каникулы не отправляла. мы например все лето у бабушки были а вам на месяц дали. интересно а племяница дочь вашей сестры или брата просто у меня свекровь такая же дочь своей дочери любит она и умная и хорошая а сын ее сына т е мой ребенок ей нафиг не нужен видишь ли она мальчиков не любит
Галина Ухванова
дочь сестры моего мужа,из дома сбежала,а мамаша говорит,вот и бегай мне ты не нужна
Если Вы не собираетесь никогда просить невесту или сестру, о равноценной услуге, то к5онечно пошлите и на..., и за... Просто подумайте, что у Вас может возникнуть ситуация, ведь это жизнь, когда ей придется смотреть ваших троих. Для нее это будет тоже дурдом! Но если Вы племяшку отошлете, то у родственницы будет моральное право отказать в помощи Вам. В конце-концов ведь не одна племянница Вам крышу срывает!
Что значит надоела? Родила, пусть нянчит сама.
Послать всех на.... не фиг сидеть на чужой шее
не пееживайте, дружите семьями, потом своих подкиньте. отдохнете.
что значит подкинули???? Что даже не спрашивали?
не надо было соглашаться.
не надо было соглашаться.
тут можно только терпения пожелать
Похожие вопросы
- Как отучить племянницу называть меня мамой?
- Чем можно занять 9-летнего ребенка, девочку? Гостит племянница, на улице дождь, рисовать надоело..
- Стоит ли заводить разговор с племянницей о помощи маме, чтобы деньги не тянула, когда за квартиру платить нечем...
- Вопрос про наших мам. Живете ли в мире и согласии со своими мамами?++++++
- Сижу со своей племянницей 8ми месяцев. Орет как резаная! Уже не знаю что с ней делать.
- Про гв. надоело, вот адоело в и все) ребенку 5 месяцев, а мне надоело, планирую свернуть в 6месяцев, но средний в сад идет
- Мамы а у Вас под вечер "крыша едет"??..
- почему мамы не могут объективно оценивать поступки и действия своих детей?
- Вопрос мамам. Когда от детских болезней уже "крышу рвет"
- А как Вы относитесь к такому?только мама носит нас под сердцем 9 месяцев,до трёх лет на руках,всю жизнь в своём сердце!