Воспитание детей
Чем можно занять 9-летнего ребенка, девочку? Гостит племянница, на улице дождь, рисовать надоело..
В музей посетите, там все под крышей, погода не помешает :) Музей Дарвина обязательно и Вам и ей понравится!
Можно уборкой дома заняться, пусть по хозяйству помогает.
Можно устроить чтение вслух, посмотреть телевизор, можно вообще в кино пойти.
Можно музыку послушать, устроить караоке или танцы. Можно в прятки поиграть или просто вместе в игрушки.
Можно башни из конструктора строить или из пластелина лепить что-нибудь. Много чего возможно. Было бы желание чем-то заняться. Когда скучно иногда можно придумывать начать страшные истории, это взбадривает!
а можно сходить куда-либо, в дождливую погоду-будет уютно в кинотеатре и в кафе....
Чего ж, ребёнок в девять лет не знает, чем себя занять. пусть подумает и придумает, а Вы помогите ей.
спеките печенье .самое простое масло сахар сметана мука ...
Помочь вам по хозяйству!
пусть книжки читает.. . или стс включите
Если есть-цветная бумага-можно вырезать красивые цветы и наклеивать их на бумагу. И забавно и красиво. Можно почитать ей что-нибудь. А еще мои дочки музыку включают и устраивают дискотеку или в поле чудес играют.
в прятки поиграйте
Соберите пазлы, приготовьте что-нибудь вместе, если есть бисер - можно сплести простейшую фенечку, сшейте или свяжите платье для куклы, нарисуйте и вырежьте бумажную куклу в купальнике и придумывайте ей наряды.
Включите интересную игрушку на компе.