Воспитание детей

Сижу со своей племянницей 8ми месяцев. Орет как резаная! Уже не знаю что с ней делать.

а она почему плачет-то?
Юлия Девятовская
Лучший ответ
дай ей баранку или кусочек яблочка. А еще можно смешать немного муки и волы. Типа пластилина будет. Пусть играет сидит.
Маня
накормить и пойти гулять, покачать на качелях, посадив себе на руки, поносить на ручках, порассказывать о том, что видите вокруг.
печенья дайте или что там малышка ещё любит? просто рядом с ней положите-должно отвлечь
отвлеките ее, птички полетели и т. д. рожицы покрчите.
Так с ней же играться надо, развлекать, а ты в интернете ...А может она кушать или пить хочет!
Helga Chekmareva
выпрями спину, убери левую руку от лица, оторвись от компа и проверь - все ли у нее в порядке и поиграй сней. им много то ведь не надо - а ты в комп уткнулся.
только не режь!
возможно есть хочет, или чтото болит, живот, уши... постарайтесь успокоить умойте прохладной водичкой к себе прижмите, когда успокоится попробуйде выяснить причину или позвоните маме в конце концов...
отвлекитесь от нэта и займитесь девочкой а если серьезно в реале или у нее что то болит или кушать хочет или ласки не хватает или к маме хочет попробуйте покачать ее покормить поласкать =)
Иди погуляй с ребенком!! ! Ну или поиграй в конце концов и оторвись от компа!
Значит ей нужно уделить внимание! Оторвитесь от компа!
для начала выключить компьютер и заняться ребёнком.
Н:
Нинуся :)
Да.... Хороша нянька. У компа сидитю
Ребёнок может перевозбудился, не может уснуть, хочет пить или есть, в конце концов болит животик, беспокоят зубки.
Может у нее чтото болит???