Воспитание детей
малыш 5 месяцев кричит как резаный перед сном и во время прогулок на руки берем но не помогает что делать?
мы с женой не знаем что делать у всех знакомых такого не было приступы плача оч сильные а детского невропотолога у нас в деревне нет((((
Через инет ничего не добьётесь тут умников много всякой фигни понапишут верить нельзя прямиком в больницу и не затягивать! А то щас будите тут сидеть слушать всякую хрень!
от колик что нибудь давайте.
может животик??
Нам тоже пять месяцев неделю назад тоже самое кричит в коляске не лежит даже при качании плачит криком только на руках и спасаемся вчера ходили к врачу у нас зубки режутся при этом сильные колики из за обильного слюно выделения выписали калгель и камистат и свечи веферон сегодня уже спим спокойно не сглазить бы
бегом в больницу. мало ли что у малыша....
При чем невропатолог? Может у него что болит. В основном беспокоят газы. Но может и другое. Найдите способ показать врачу.
нудо нейросонограмму родничка сделать.... узи родничка ...и к невропатологу детскому.... в город поезжайте!! ! идите к платному педиатру и проверьтесь на все ...анализы здайте...
странно. , но я соглашусь со всеми - к врачу....
Лично у нас в этом возрасте дочь боялась гулять на улице. Как увидит, что не комната, к которой она привыкла, так такой концерт закатывает. Могла орать очень долго, на руки брали - бесполезно. Пока до дома не добирались. Потом переросла, гуляла нормально.
Мы в таких случаях вызываем неотложку, а не в коем случае не ломаем головы. Возможно шей ный отдел пострадал, возможно просто не хочет с ручек сходить. Если вы молоды и не кому подсказать из близких, а если даже и есть кому, всегда вызывайте врача! Стесняться тут не надо! Будьте внимательны и больше наблюдайте за малышом! Все очень индивидуально!
Скорее всего животик, нам очень помогал препарат Плантекс.