Воспитание детей

почему некоторые мамаши не успокаивают если их ребенок орет как резаный?

у соседей постоянно ревет ребенок, будто его на куски режут. ребенку около года. от такого рева голос можно сорвать.. до хрипоты орет
Для мамочек рев их ребенка - песня...
Елена Пичугина
Лучший ответ
Алёна Казанцева идиотство.. видимо, какие мамочки-такие и детки.. я лично не допускала, чтобы у меня дочь голосила.
дают проораться. Это манипуляции ребёнка и если мать сдастся, даст отмашку, начнёт задабривать---ребёнок будет и дальше орать постоянно по любому поводу
Возможно, родители придерживаются логики-пусть орет, подходить нельзя, иначе избалуется.
видать поняли что бесполезно
Светлана Гомон
Зубы лезут, хрен угомонишь....
Елена Клеберг
Алёна Казанцева глупости. это все от того, что мамашки сами тупые и дети такие же растут. родят в 18 лет и не знают что с ними делать. либо считают, что пусть орет.. пусть все радуются в округе
Может быть не получается
Алена Абрамова
у меня племянник с зубами с месяц орал, ничего ему не помогало - на искусственном вскармливании был. а у подруги дочка гиперактивная была, и небольшие проблемы с психикой, криком внимания к себе добивалась. когда она у меня неделю жила, я думала с ума сойду, я только родившая была и жутко уставала, к сожалению в раннем детстве, когда можно бы снять основные симптомы лекарствами и ребенка немного успокоить (1-3 года) муж ей запретил лечить дочь - типа она не может болеть, она здоровая и тд. сейчас ребенку 6 лет, и с ней очень тяжело. так что возможно ребенку требуется лечение. ну или у мамы "послеродовая депрессия" и она срывается на ребенке. я первого ребенка в 17 родила, и у меня не было проблем с криками, дочка была на грудном вскармливании и постоянно со мной, если она вдруг начинала капризничать, мы ее сразу начинали отвлекать на всякий бред - типа "ой, какие красивые фонарики на улице, или вон кошечка побежала, или посмотри какая машинка", срабатывало. но иногда конечно нервы не выдерживали, и хотелось забиться в угол и ничего не слышать :-) мне повезло, что я не одна была, и мне помогали)
Анна Соколова
Сразу видно, своих детей нет!
Елена Акулова
Алёна Казанцева есть, уже выросла. и у меня дочь не орала как резаная весь день.. я ее сразу успокаивала. да у нее и не было предпосылок для того, чтобы она ревела аки медведь обосраный.