Воспитание детей

Вот что из еды Вы в детстве терпеть не могли, а повзрослели- понравилось? :)

Я вот селёдку прям ненавидела.. и икру.. щас- за милую душу!
Raulan Edilova
печёнку, лук, сыр... ваще ничего не ела)) щас всё мету кроме сала)
Анна Чуева
Лучший ответ
икру чёрную. Какая -то она сопливая мне казалась
Reu Reu
Терпеть не могла окрошку. Даже не могла ее попробовать. В 19 лет пришла в гости, а там ...окрошка! Не смогла сказать, что не люблю! С тех пор просто обожаю!!!
Ольга Архипова
Кашу, любую. И до сей поры не ем.
Кефир и виноград . Сейчас первый пью очень часто т. к. все время борюсь с весом ...и практически полюбила его ( кефир, разумеется ) . А виноград распробовала . Вкусный он, оказывается ! )))
Я икру красную тоже не ела в детстве, и майонез не любила... сейчас и то и другое с удовольствием=)))
Гречневую кашу есть не мог.
Я в детстве вообще очень разборчивая в еде была, хотя пожалой такой и осталась)) )
Терпеть не могла креветки и икру, а щас ем с удовольствием.
Хотя вот что касается рыбы и бананов ничего не изменилось - ни за что не буду есть..
майонез, лук, баклажаны...
Все салаты со свеклой.. В студенчестве полюбила - 2 копейки стоил...
Марина ...
Я в детстве ни в какую не хотела есть маслины и оливки. А сейчас за уши не оттащишь! =)
Сыр с плесенью, оливки. Поясняю: у меня папа за границу летал, привозил много чего, да и свой паек отдавал.
окрошка. зеленьлюбая.
Рая Плаксина
Цветную капусту на дух не переваривала! А счаз - ничего...
творог, кефир и оливки/маслины
Armine Karapetyan
Капусту тушеную, а сейчас хоть каждый день!
Екатерина К
Борщ, свинину, баранину, икру.
Я ненавидел рыбу.... До тошноты. А теперь, вах вах, обожаю)
Оливки, лук.
Лук в любом виде, кальмары и майонез.
грибы, сыр, свеклу и капусту, а ещё кукурузу и икру, а ещё терпеть не могла каши и кстати до сих пор к некоторой еде из этого списка испытываю отвращение)))
ja ovownoe ragu i vsje 4to ne jkarsivoe
Барби Нури
лук варёный и молочную пенку :)
свеклу