Воспитание детей

Всё! Больше терпеть не могу! Достали!

Дорогие мамочки особой категории, когда же вы останете со своими осуждениями банок, каш в упаковках, памперсов и пр. Зачем вам это все? Вот я когда с дитем гуляю, мне пофигу в памперсе другие дети или нет, за своим бы уследить. И вообще, ну как вы можете судить о человеке лентяй он или нет по этим вашим параметрам? Да у нас просто ДРУГАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ и всё!
Мои родители были такого же мнения, что памперсы это плохо, и что попка не дышит и прочее прочее прочее.... но когда увидили свою внучку ухоженной, без раздражений на попе, опрелостей и всего прочего, то поменяли свое мнение :)
Фадмешка Иззетова
Лучший ответ
И чего?
Те мамочки высказали свое, Вы сейчас свое.... и чем вы друг от друга отличаетесь?
Каждый рассуждает со своей колокольни.
А таким нервным и тут нечего делать и детей растить опасно. Я вот почитала ваш вопрос и даже расстроилась :-((( В нашей мирной категории восстание пупсиков? :-))) на ночь глядя.. . Хотя я не в курсе. кто кого достал.. . если что..
Елена Земскова Не расстраивайтесь, это скорее небольшой бунт:-) Я здесь в дискуссии редко вступаю, так как понимаю - бесполезно. Но тут! Караул! Я свою кровинушку холю и лелею, а тут на тебе - лентяйка, ребенка не любит. Спокойной ночи:-).
сколько людей, столько и мнений. У кого-то с вами мнения совпадают, у кого-то нет. Научитесь с уважением относится к чужому мнению, тогда и доставать никто не будет.
У всех ДРУГАЯ точка зрения. Тогда не спрашивайте - раз не хотите послушать мнения отличные от своего
Елена Земскова А я и не спрашиваю мнения. Спрашиваю, как можно говорить о том, что мать не любит ребенка, потому что дает ему пюре из банки? Это ж бред!
я конечно кормила из банок, пока она не жевала, ну нормально не жевала, с 4 до 9 мес. С 10 мес ест все с общего стола дочь, покупаю все взрослое.
У Вас совершенно другое восприятие мира, и это совершенно неплохо, наоборот!! ! Я сама терпеть не могу пуси-сюси и беспредметный треп о гениальности обосравшегося младенца)) ) То что свой ребенок - самый лучший - бесспорно, но на х*я об этом сообщать всему миру?
Вот оттуда и анекдоты о "тупых" бабах)) )
_Diana_ ...
Живи своими мозгами!
Анна Люфт
Это действительно трудно понять, почему кто то другой думает не так, как ты. Что мнение других может отличаться от твоего. Для этого нужна мудрость и терпимось. А их то многим и не хватает.
и у нас другая точка зрения. вот я лично и думаю если маман кормит ребёнка только с банок значит она лентяй. да!!! но это моё мнение. и никого я не заставляю так думать. когда моя дочь ела только тёртое, я и сама покупала банки с фруктами и овощи с мясом. но старалась давать редко например мясо с банки максимум 1-2 раза в неделю. и фрукты перетерала. и я не хвастаюсь. но очень себе рада. бывало лень было варить, но варила, если время впритык - открывала банку. много есть людей которые только с банок кормят, ну пускай кормят, это их дело. каждая мама кормит по своему, как ей кажется лучше. ну не нравится вопрос не читайте. может вы хотите что б все здесь думали как вы? у всех нас разные мнения, и разное восприятие мира, на то мы здесь сидим и узнаем что надо. в чём проблема мне не ясно....
Елена Земскова Проблемы нет. Просто я люблю своего ребенка.
Наталья Халилова я тоже люблю:)
Прально))