Воспитание детей
Я терпеть не могу детей. Что с этим делать?
Ты не терпишь чужих детей. Поверь мне, что когда появится свой, ты будешь обожать его. Это я по собственному опыту знаю. Я тоже не люблю чужих детей.
А с этим что-то надо делать?
Рожать кстати тоже не надо!!! !
Ребенка жаль.
Рожать кстати тоже не надо!!! !
Ребенка жаль.
ну и не рожайте своих детей!
я тоже терпеть не могу чужих детей и не парюсь по этому поводу совершенно
Ксения Коваленко
Я по поводу чужих бы и не парилась. А так вроде своих пора иметь, а как на них решиться, если они не вызывают у меня положительных эмоций?
Да ничего с этим не делать. Вы просто не умете их готовить :-) Почему надо их любить? Орущие, кричащие, визжащие.... такие разные. Это пришельцы с других миров и не всем дано понять их. Я понимаю и поэтому работаю с ними. Прикольно.
не париться по этому поводу - есть масса других занятий в жизни
А зачем что-то делать и через себе переступать?
ничего не делать. если у вас только нет серьезного желания стереть их с лица земли. пройдет время-возможно все переменится
не делай их
держаться от них подальше
Самал Хусаинова
Согласен абсолютно, съедание времени, денег, а главное сил и здоровья. Я однажды у знакомых в гостях побывал. Их милейшее создание так носью заголосило, что я не мог потом уснуть а потом весь день носом клевал. Не уж, спасибо, такого "счастья"мне даром не надо
не рожайте, вот и все
своего будете обажать
Вам наталья пора в изоляцию. Даже звери и те детей любят.
Ольга ..
Ага. Особенно львы (цари зверей кои речь о зверях), которые разрывают на части маленьких львят без разбора и своих и чужих и которые едят до детей и которым плевать останется ли что-то львятам.
Helena .
А вы Рей Бредберри случайно не читали? Такое почитаешь и действительно, не то чтобы возненавидишь, а бояться детей будешь.. не только чужих но и собственных!
У меня тоже самое, но при этом я благополучно захотела своих (но пока не заимела) . А раньше боялась что как же я захочу своих если я их всех ненавижу и меня от них трясет. А ничего, своих хочу и буду любить, знаю это хоть их пока и нет.
Наверно, попадались очень вредные!
Всё равно, очень странное чувство для женщины!
prosto zit dalse i vse
не сиди в СДД, хоть раздражаться меньше будешь, и как тут правильно сказали сама их не делай!
Ксения Коваленко
Что такое СДД?
Значит не время !
вам к психоаналитику стоит за консультацией сходить....
Ребенок должен родиться в любви и согласии, он должен быть желанным и долгожданным, только тогда он будет счастлив.. . а мама тоже в таком случае счастлива. Я нейтрально относилась к детям, мне было как-то фиолетово, кто со мной в маршрутке ездит, главное, чтобы я их не видела и не слышала.... Есть что-то маленькое копошащееся - ну и ладно.. . Никогда не думала детей заводить. А потом как-то вдруг захотелось своего срочно.... Такое желание возникло сильное. Наверное просто раньше не было такого человека, которому хотелось бы дитя родить. Может и у вас такого человека нет.... Мужчины многие боятся взваливать на себя такую ответственность, потому что дети требуют для себя многого и не каждый человек способен это дать.. . Но только после рождения сына я поняла, в чем заключается именно моё женское счастье, а то что раньше казалось счастьем - всего лишь иллюзия.. . Мы четыре года живем с мужем, три года нашему детёнышу.. . и мы считаем, что у нас в семье гармония, которую мы обрели только благодаря нашему сыну, поскольку он соединяет нас не только морально, даховно, но и физически - единое целое - по половине от каждого из нас!
вспомните своё детство, себя маленькую, посмотрите маленькой на себя большую . каково?
Ксения Коваленко
Не, ну себя все любят. И большим, и маленьким.
Смотря сколько вам лет. У меня подружка тоже говорила, что детей терпеть не может. Недавно она стала мамой, и причем очень хорошей
Чужих? Ничего страшного .Родите своих будете любить.
я тоже не люблю чужих детей, т. к. они вечно орут и пачкают меня в маршрутке) ) но уверена, своих я буду обожать!
Ксения Коваленко
С этим согласна :-)
Василина Овсиенко
.. и тащиться, когда они будут орать и пачкать кого-то в маршрутке :))