Воспитание детей
Терпеть не могу детей... как справиться с этим и надо ли?
Учительница в школе я... детей на дух не переношу... платят копейки, а имеют как за депутатскую зарплату... уволиться можно конечно, но идти особо некуда, т. к. больше кроме как преподавать ничего не умею.)))
обложи родителей оброком. Скажи Медвед разрешил-бизнес есть бизнес
Тьфу блин, видела я таких учительниц....
А потом удивляются чего дети после школы дерганные.
Наталия Кузьменкова
Да ладно вам.... детишки те еще....
Надо из школы уходить, вам там нечего делать.
В целом -это унизительно для свободного человека, выполнять работу, которую, не любишь - хоть преподавать, хоть продавать, не важно...
идите в переводчики в крупную фирму
Надо увольняться. А то и себе, и им нервы испортите.
Так нужно было сначала головой думать, прежде чем в пед поступать... Прям слов нет. Детей она ненавидит. Меняйте работу, нечего калечить детей.
Наталия Кузьменкова
Этих дебилов уже ничем не искалечишь....
Кстати, не пед, а иняз.)
Вы могли бы работать переводчиком. Поищите ещё смежные специальности. Или можно научиться чему-то новому (полно всяких курсов).
Вот объясни мне, на какой хер ты пошла в педагогический?
Наталия Кузьменкова
в иняз....
искать др работу, а потом уволиться. за копейки можно и в другом месте работать, а может и на большую зарплату повезет
за копейки - можно гнуться не только в школе.
не парьте мозг
Уходить, однозначно, пока не оторвешься от старого, не будет нового. Зачем терпеть, жизнь одна?
а свои дети есть? я вот чужих тоже не особо люблю, своего обожаю. С детьми сложно, я бы не смогла преподавать вообще, так что вы молодец, что умеете это. Взрослым-то порой ничего не объяснишь. А вообще - сейчас время такое: платят мало, а имеют за это.... сами сказали. А что преподаете, если не секрет?
Наталия Кузьменкова
Не секрет... английский)
Ну, тогда и сидеть надо на попе ровно. У всех людей-работа, есть работа. Как говорится, "Любить -не люби, да почаще взглядывай".
Важно Вам самой разобраться - Вы "ненавидите детей" или "ненавидите работу" которая у Вас связана с детьми. Если первое - меняйте профессию подальше от детей, если второе - сменить город, направление работы по специальности, страну. Есть примеры учителей с юга нашей страны - они живут, подчеркиваю ЖИВУТ и работают, а не РАБОТАЮТ и живут.