Воспитание детей

Я одна что ли терпеть не могу детей? Попрошу отвечать только мужиков.

Как не посмотришь, все просто с ума по ним сходят. Особенно бабы. Что за детомания у них творится?
P.S. 1) мне не 15 лет.
2)У меня свои причины неприязни к ним.
3) не присылайте фото чьих-то отпрысков.
4) без "усюсюпусечек" и "как мошна их нилюбитть?! 11" или "Фот бутут сваи дити паимёш"
5) Женщины - брысь. Отвечают только мужчины.
я женщина не выжержала и тоже овтечаю я тоже терпеть детей не могу
в этом нет ничего криминального
Мария К"""
Лучший ответ
Ольга Агаркова Я не одна такая. Ну слава Богу, есть понимающие.
Тоже впишусь. Дети кошмарные существа. Именно дети очень жестоко относятся к животным. (Хотя мне кажется, что это проблема воспитания и от родителей все идет) Но все же именно дети носят кошек за хвост, пятаются потрогать сову (А они ее так потрогают, что только перья полетят в разные стороны). А еще они стукаются головой в витрины, орут противно и в общем, жуткие они.
Ольга Агаркова Да, это, к сожалению так и есть. У меня так двоюродные братья мою собачку чуть не убили. Они очень жестоки по отношению к животным.
Что ж вы так кричите и нервничаете? Ну не любите и не надо, не хотите детей, не заводите. В мире полно других занятий...
Чо ж ты разволновалась-то вся опять?

У тебя ж самой ни детей не будет, ни замуж ты не выйдешь.
Чо ж ты верещишь на весь интернет?
Ольга Агаркова Хочу понять адекватную причину
спросила ща у мужа-он удивлён что детей можно не любить. (взрослый успешный мужик. к слову)
Елена Цуркан
"Фот бутут сваи дити паимёш" - у вас что-то с речью...
Ольга Агаркова Ошибки сделаны намеренно. И помечены в кавычках. Дабы указать всю ничтожность данных доводов.
Оля Максимова я тоже не люблю детей. Но не опускаюсь до такого
1) "Мне 15 лет" - всё этим сказано.
Наталья
Ольга Агаркова Мне НЕ 15 лет. Я вообще-то сказала. Разуйте глаза
Чужих детей мало кто любит. Своих любит любой нормальный родитель.
Кто то ненавидит людей, но при этом любит свою семью (а они ведь тоже люди).
я тоже
Елена Мадаева
Ольга Агаркова А ваша причина неприязни? Просто интересно.
Я женщина, но выскажусь. Я тоже терпеть их не могу, особенно чужих. Родила одного, на этом остановимся.
Ольга Агаркова Поддерживаю
Терпеть не могу детей! Ссут, срут, орут, блюют, пердят и стой над ними первые три года раком!!!
Оля Максимова зачем над ними стоять?
Ахах
ytnenf
Могут быть разные причины.
Например: Детская психологическая травма
Возможно разобраться поможет психолог...
Tam?la Yusupova
Знаешь, чужие дети меня тоже нервируют. Но отношение к своим отпрыскам намного другое и с ними даже приятно.