Воспитание детей
я уж наверное совсем злая -терпеть не могу его дочь,а ей всего 8 лет
Я вообще желала смерти новорожденному, сейчас же просто молча ненавижу всей душой его (ребенка) , но молча и из далека. Вот такая я вот скотина
Ай Жан
страшные вещи говорите
* Saidiganieva
Представьте, что такое кто-то будет молча желать вашему ребенку? А мысли, как известно, материальны...
Наталья Люляк
ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ...РЕБЕНОК ЕСТЬ РЕБЕНОК....ГРЕХ ЖЕЛАТЬ БЕЗЗАЩИТНОМУ СУЩЕСТВУ ЗЛА....ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ КАЖЕТСЯ, ЧТО РЕБЕНОК ЖЕСТОК....
вы ещё и не очень умная
Вот это больно слышать.. . Она же ни в чем не виновата... И это - ребенок.. .
Ну найдите в ней что-то хорошее, какое-то качество.. . Ох, вы меня расстроили...
А вы попробуйте с ней подружиться. Её тоже можно понять-какая-то тётка живёт с папой, а маму бросил.
Сочувствую вашему мужу.
в себя посмотри, там где вход, там и выход
Если любишь человека - любишь и всё, что с ним связано.. . Получается, вы не любите и его. И эта нелюбовь, как вы её не загоняете внутрь, все равно даст о себе знать. И жизнь вашей семьи превратится в трагедию.
а что она такого делает?
А его любишь? Реши для себя, нужен ли он тебе с его ребёнком? А если нужен, тогда учись любить этого ребёнка. Возраст непростой, но будет ещё и 12-15.
Да, у меня сын мужа от первого брака - тоже не подарок! Когда он у нас гостит -вся квартира с ума сходит, включая его собственного папашу! А что делать? Он ребенок и не виноват, что он такой.
Значит ОН не очень хороший! Дочь не при чем!
это ревность.
Знаете, а дети как собаки любят только добрых, поэтому наверное у Вас не сложились отношения с ребенком. В этой ситуации и в других я на стороне детей, они иногда мудрее некоторых взрослых.
у меня тоже не родная дочь, но она меня любит, я отношусь как к родной, у нас бывают недопонимания, но она знает, я желаю ей только хорошее. ей 16 лет.
сочувствую, с этим трудно что-либо поделать. Время покажет и подскажет выход из ситуации, а пока потерпеть. а умников, которые осуждают даже не слушай-каждый судит со своей колокольни.
Ты не злая. ты дура. ну ещё мож слегка идиотка
Ирина Ирина
ну зачем так? вы ведь не знаете что за ребенок там и потом, не стоит так резко высказывать свое мнение. ей ведь наверно тоже не приятно так говорить
Маша Кащенко
А со своей мордашкой на аве весело такое говорить про маленькую девочку?)не смеши меня
Нормально это всё Главное, чтоб ребёнок не замечал этого и мужу вида не показывать. Тут родной ребёнок так бывает доведёт... Терпения вам.
не надо терпеть, научись полюбить, мы порой подбираем на улице плюгавого котенка из жалости, но отмываем, кормим и уже любимей нет. Свои дети есть? Или ты просто эгоистка, начни с себя. Дети это большой труд, а ты к труду как относишься? 8-лет это тяжелый возраст...
И? ! В чем вопрос?
Посмотри с другой сторны! Предствавь, что какая-нибудь женщина станет относитсяк твоеё доче также!!!! Она ведь всего лишь ребёнок! И она ещё пока чиста! А её поведение ничто иное, как наша копия! Может лучше стоит ненавидеть нас, взрослых?
Скорее всего вам не нравится не сам ребенок, а то, что его дочь отнимает ваше время, вашего мужчину и мешает строить романтические отношения. Вы просто не готовы взять на себя ответственность за судьбу не родной девочки.
ты нормальная
все маленькие дети немного монстры )))
это просто ревность, да дети бывают не подаками, но чтоб ненавидеть! ?
это же всё вернётся....
забей
а ты и не обязана ее любить. Для этого у нее есть мама. А ты - просто не обижай. И особо не проявляй свою неприязнь. Все сгладится!
я в своё время была на месте этой девочки, и до сих пор помню всё. хоть она сделала для меня немало, я помню именно ПЛОХОЕ, и не поступки, а ОТНОШЕНИЕ. станьте на её место, будьте её добрым ангелом, ЛЮБИТЕ её (мне именно этого не хватало) и будьте счачтливы