Воспитание детей

Как понять людей, которые сначала усыновляют ребёнка,

а через какое-то время отказываются от него! Потому что он якобы не оправдал какие-то их ожидания?!
Viktoria Sunny
Взять на воспитания ребёнка это большая ответственость, многие идут на этот шаг из душевных позывах и жалости не соозмеря с чем они могут столкнутся и не оценивают свои силы и терпения и отсюда такого рода ситуации, я не осуждаю такого рода поступки, но и не приветствую, надо трезво оценивать свои силы при решение такого рода решения как Принятия ребёнка)
Виктория Курилова
Лучший ответ
Берут ведь по разным причинам, а одна из последних, это то, что государство обещало за каждого усыновленного ребёнка платить хорошие деньги, а на деле оказалось, как всегда, вот и пошли все на попятную. Да, много причин возвратов ребятишек. Не приветствую, но понять могу.
безответственные эгоисты, которые взяли не ради ребенка, а ради себя. Типа, чтобы было , "как у всех", а оказалося, кишка то тонка.... Любви не хватает на воспитание.
Ой не судите, да не судимы будите. Я вообще не понимаю, как люди решаются на такой шаг, одно дело, когда своих детей нет. Тогда понять можно и то, что взяли и то, что не справились (нелегкий это труд, детей ростить) А вот когда свои есть, я вообще такого не понимаю, но не осуждаю ни в коем разе.
Viktoria Sunny Я не сужу, я пытаюсь понять!
Не готовы люди брать "чужих" детей. Гнетика - всегда берёт верх!
Юлия Юрьева
просто они не готовы иметь ребенка, если бы был свой с мыслью ребенок свыкаешься, а тут столько забот, потребностей, родные родители не всегда готовы их решать, а что говорить о приемных.
Юля
они просто не осознают полностью ответственность а когда с этим сталкиваються пугаються.
не надо их понимать, просто молитесь никогда не чувствовать то, что чувствовали они, когда поступали именно так, и не иначе. . у каждого свои оправдания, мотивы, это их жизнь - не наша
они просто были не готовы к этому- таких вообще, убить мало!!!
вы хотите их осудить а все пи ваши поступки были богоугодны.
Viktoria Sunny Я не пытаюсь осудить! Я хочу понять!