Воспитание детей

Со скольки лет выдают паспорт

Мне 13 лет,в августе будет 14,мне бы хотелось узнать куда и когда мне подоват документы и какие на паспорт и нужно ли при получение паспорта делать перерегистрацию по прописки?
Приходишь со свидетельством о рождение в паспортный стол и они всё сами сделают! Нужно фото! У нас выдают паспорт по достижению 14 лет! А потом и прописку поставите !
Ольга Леонтьева
Лучший ответ
Вся инфа есть на сайте ФМС. Там же можно квитанцию на уплаты госпошлины рспечатать. Тащищь все в паспортный стол ЖЭКа, получаешь в паспортном столе в милиции.
в августе!
Как только исполнится 14 лет иди с одним из родителей в паспортный стол ( по месту прописки) . С собой свидетельство о рождении, все остальное узнаешь на месте там ( дадут квиток на оплату гос. пошлины и скажут какие фото принести)
в 14 лет . в 20 меняешь потом в 45
Альбина Мирау
паспорт выдают в 14 в 20 и в 45 лет. других сроков нет. или в любое время при утрате паспорта.

для получения паспорта в 14 летнем возрасте надо прийти в паспортный стол по месту прописки с фотографиями для рос. паспорта и свидетельством о рождении. в паспортном столе все расскажут.
Что-то рано об этом задумался... в августе и иди в паспортный стол при ЖЭКе.... из документов свидетельство о рождении, вкладыш о гражданстве, 2 фото.... на месте пишешь заявление и потом оплачиваешь квитанцию.. .
Если живёшь по месту прописки, то никакая перерегистрация не нужна
У родителей спроси
с 14 лет
с 14 лет...
Лиза Дидык
с 15 лет
К.
Ксения ...
Как только с окончаниями подтянитесь, так сразу выдадут!
С 16 лет
У нас с 16ти
паспорт получишь в 16 лет.... подавать документы нужно в паспортный стол. Документы: свидетельство о рождении; инд. код; домавая; 4 или 3 фотки (я просто не помню) ; вроде все, ну а так тебе должны там все рассказать.