Воспитание детей

как погулять с ребенком, если 5 этаж без лифта. Коляска roan marita...может есть какая нибудь тактика

____Татьяна ____
1)оставлять коляску на улице или в подъезде
2)спустить шасси (оно самое тяжёлое), потом вернуться за люлькой с ребёнком и спустить их, пристегнуть люльку к шасси и пойти гулять
3)спускать на задних колёсах по лестнице коляску, лучше спиною вперёд спускаться, но ребёнка трясёт сильно
4)ребёнка в слинг и коляску так же спустить на задних колёсах
(поднимать аналогично на задних по ступенькам тянуть)
5)гулять в слинге
6)не гулять вообще, ребёнка проветрить на балконе в коляске или в люльке от неё
7)переехать...
Людмила Мухитова(Бердникова)
Лучший ответ
я жила на 5 этаже. тактик много- попрыгать колесами по леснице, тащить на руках с передышками, попросить помощи у соседей. поставить на балкон.
Ирина Жданова
Я свою коляску оставляю на первом этаже и не таскаю, пристёгиваю велосипедным замком...
Алена Бойчук
____Татьяна ____ это хорошо, если место есть
я ребенка брала на руки, а другой рукой спускала коляску по ступенькам - прыг, скок. Пока это сделаешь и гулять уже не хотелось.. .
Поднимать не могла, стояла возле подъезда, ждала, когда муж приедит затащит.
Никто не украл, но коты колеса обсыкали.
Лера Котова
У подруги такая е коляска была и 5-й этаж в доме без лифта. Люльку от коляски с ребенком таскала по лестнице, а колеса пристегивала к батарее на 1-ом этаже.
у меня тоже внизу стоит, между входной дверью и дверью в подъезд. в этаком маленьком тамбуре. двери двухстворчатые, но одна всегда закрыта, так что местечка как раз на коляску хватает. если уж кому надо что большое в поъезд занести, можно коляску и выкатить на улицу, а потом обратно поставить. не пристегиваю ничем.
Елена Скобцова
Я гуляла в слинге, и мне без разницы какой этаж))))